Журналистов "Известий" и "Первого канала" не пустили на форум "Свободная Россия" в Литве - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Журналистов "Известий" и "Первого канала" не пустили на форум "Свободная Россия" в Литве - «Новости Дня»



Организаторы VII форума "Свободная Россия", проходящего в Литве, не пустили на "демократическое" мероприятие журналистов "Известий" и "Первого канала".

Форум проходит в курортном городе Тракай.

Охранники на входе заявили журналистам, что у них "нет разрешений" на посещение форума.

Стоит отметить, что участники ежегодного мероприятия на словах выступают за свободу слова. Однако, из года в год - это уже стало традицией - российским СМИ не позволяют освещать форум.

Как сообщает "Пятый канал", среди присутствующих замечены журналисты Константин Эггерт и Евгений Киселев, музыкальный критик Артемий Троицкий, ярый оппозиционер Марк Фейгин и другие. В этом году форум не посетила завсегдатай Божена Рынска. Она перестала появляться на светских мероприятиях после смерти супруга.

Организаторы VII форума "Свободная Россия", проходящего в Литве, не пустили на "демократическое" мероприятие журналистов "Известий" и "Первого канала". Форум проходит в курортном городе Тракай. Охранники на входе заявили журналистам, что у них "нет разрешений" на посещение форума. Стоит отметить, что участники ежегодного мероприятия на словах выступают за свободу слова. Однако, из года в год - это уже стало традицией - российским СМИ не позволяют освещать форум. Как сообщает "Пятый канал", среди присутствующих замечены журналисты Константин Эггерт и Евгений Киселев, музыкальный критик Артемий Троицкий, ярый оппозиционер Марк Фейгин и другие. В этом году форум не посетила завсегдатай Божена Рынска. Она перестала появляться на светских мероприятиях после смерти супруга.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика