Фото задержанных за зверское убийство борца, защитившего беременную женщину - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Фото задержанных за зверское убийство борца, защитившего беременную женщину - «Новости Дня»



Мастера спорта по борьбе убили в Москве


Задержаны подозреваемые в убийстве мастера спорта по борьбе, заступившегося за беременную
В распоряжении РЕН ТВ появились фото восьми задержанных за драку на Южнобутовской улице, в ходе которой погиб мастер спорта по греко-римской борьбе Сергей Чуев.



Операция по задержанию прошла на Черческом проезде. Участники ночной расправы над борцом обедали в торговом центре, как ни в чем не бывало.



Ранее о задержании сообщили в МВД и Следственном комитете.



"Столичные полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в нанесении телесных повреждений мужчине и женщине на юго-западе Москвы. Преступление было совершено около 23.30 07 июня 2019 года. Мужчина от полученных травм скончался. Задержанные доставляются для проведения следственных действий", - сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

В СК уточнили, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Напомним, Сергей Чуев гулял со своей девушкой и увидел, как злоумышленники в парке пристают к беременной женщине. Спортсмен заступился за даму. Тогда хулиганы набросились на него. Чуева жестоко избили на глазах его девушки и бросили в пруд. Когда мужчина пытался выбраться, преступники нанесли ему удар по голове, от которого борец потерял сознание, упал в воду и захлебнулся. Пострадала от рук негодяев и беременная женщина.

Очевидцы вызвали полицию и скорую, а преступники бросились врассыпную.

Сергея Чуева достали из воды еще живого. Однако, медики не смогли спасти ему жизнь, травмы были слишком страшны.

Мастера спорта по борьбе убили в Москве


Задержаны подозреваемые в убийстве мастера спорта по борьбе, заступившегося за беременную
16:58, 08 июня 2019

Мастера спорта по борьбе убили в Москве Задержаны подозреваемые в убийстве мастера спорта по борьбе, заступившегося за беременную В распоряжении РЕН ТВ появились фото восьми задержанных за драку на Южнобутовской улице, в ходе которой погиб мастер спорта по греко-римской борьбе Сергей Чуев. Операция по задержанию прошла на Черческом проезде. Участники ночной расправы над борцом обедали в торговом центре, как ни в чем не бывало. Ранее о задержании сообщили в МВД и Следственном комитете. "Столичные полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в нанесении телесных повреждений мужчине и женщине на юго-западе Москвы. Преступление было совершено около 23.30 07 июня 2019 года. Мужчина от полученных травм скончался. Задержанные доставляются для проведения следственных действий", - сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве Юрий Титов. В СК уточнили, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Напомним, Сергей Чуев гулял со своей девушкой и увидел, как злоумышленники в парке пристают к беременной женщине. Спортсмен заступился за даму. Тогда хулиганы набросились на него. Чуева жестоко избили на глазах его девушки и бросили в пруд. Когда мужчина пытался выбраться, преступники нанесли ему удар по голове, от которого борец потерял сознание, упал в воду и захлебнулся. Пострадала от рук негодяев и беременная женщина. Очевидцы вызвали полицию и скорую, а преступники бросились врассыпную. Сергея Чуева достали из воды еще живого. Однако, медики не смогли спасти ему жизнь, травмы были слишком страшны. Мастера спорта по борьбе убили в Москве Задержаны подозреваемые в убийстве мастера спорта по борьбе, заступившегося за беременную 16:58, 08 июня 2019


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика