Адонис Стивенсон дал первое интервью после выхода из комы - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Адонис Стивенсон дал первое интервью после выхода из комы - «Бокс»


Адонис Стивенсон дал первое интервью после выхода из комы - «Бокс»
1 декабря 2018 года в Квебеке (Канада) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стала встреча на тот момент чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе канадца Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО) и украинца Александра Гвоздика (17-0, 14 КО). Украинец одержал победу нокаутом в 11-м раунде. После боя Стивенсону стало плохо и его госпитализировали. В больнице у него диагностировали кровоизлияние в мозг и ввели в состояние искусственной комы, в которой он пробыл около трёх недель.

На протяжение долгого времени Адонис проходит курс реабилитации и теперь впервые дал интервью после тяжёлого поражения, которое поставило под угрозу его жизнь. Стивенсон пребывает в добром здравии и даже выразил желание попробовать себя в роли тренера.

«Я вернулся. Адонис вернулся. Бог услышал нас», — приводит слова Стивенсона BoxingScene. - Когда я вернулся домой, я назвал по именам своих детей, и они обрадовались тому, что я их помню. Я учился ходить, есть и ещё много чему учиться. Для меня это было самым сложным, но я учился быстро. Всё идёт хорошо, и я в хорошей форме.

1 декабря 2018 года в Квебеке (Канада) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стала встреча на тот момент чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе канадца Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО) и украинца Александра Гвоздика (17-0, 14 КО). Украинец одержал победу нокаутом в 11-м раунде. После боя Стивенсону стало плохо и его госпитализировали. В больнице у него диагностировали кровоизлияние в мозг и ввели в состояние искусственной комы, в которой он пробыл около трёх недель. На протяжение долгого времени Адонис проходит курс реабилитации и теперь впервые дал интервью после тяжёлого поражения, которое поставило под угрозу его жизнь. Стивенсон пребывает в добром здравии и даже выразил желание попробовать себя в роли тренера. «Я вернулся. Адонис вернулся. Бог услышал нас», — приводит слова Стивенсона BoxingScene. - Когда я вернулся домой, я назвал по именам своих детей, и они обрадовались тому, что я их помню. Я учился ходить, есть и ещё много чему учиться. Для меня это было самым сложным, но я учился быстро. Всё идёт хорошо, и я в хорошей форме.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика