Винник презентовал песню и вызвал волну требований - (видео) » «Новости Дня»

✔ Винник презентовал песню и вызвал волну требований - (видео)


Винник презентовал песню и вызвал волну требований - (видео)

Фото: instagram.com/olegg.vynnyk Олег Винник "посвятил" песню Наталье и нарвался на волну требований

Певец написал песню с использованием женского имени, теперь его фанатки требуют хит с их именами.


Популярный украинский певец Олег Винник представил свою новую песню под названием Наталя-Наталі. Трек появился на официальном Youtube-канале певца.
В песне исполнитель поет о героине Наталье, живущей в виртуальном мире соцсетей. Исполнитель предлагает ей "махнуть на Бали" и называет ее "лучшей на свете".
Поклонницы музыканта с именем Наталия пришли в восторг от трека. А вот девушки с другими именами начали просить певца создать песню с их именами.

За несколько часов ролик собрал больше 20,6 тысячи просмотров на Youtube и 50 тысяч в Instagram.
Ранее сообщалось, что во время президентских выборов в Украине Олег Винник проголосовал в Германии. Также Корреспондент писал о том, что Олег Винник показал "шокирующий" клип Пчелка Майя.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: instagram.com/olegg.vynnyk Олег Винник "посвятил" песню Наталье и нарвался на волну требований Певец написал песню с использованием женского имени, теперь его фанатки требуют хит с их именами. Популярный украинский певец Олег Винник представил свою новую песню под названием Наталя-Наталі. Трек появился на официальном Youtube-канале певца. В песне исполнитель поет о героине Наталье, живущей в виртуальном мире соцсетей. Исполнитель предлагает ей "махнуть на Бали" и называет ее "лучшей на свете". Поклонницы музыканта с именем Наталия пришли в восторг от трека. А вот девушки с другими именами начали просить певца создать песню с их именами. За несколько часов ролик собрал больше 20,6 тысячи просмотров на Youtube и 50 тысяч в Instagram. Ранее сообщалось, что во время президентских выборов в Украине Олег Винник проголосовал в Германии. Также Корреспондент писал о том, что Олег Винник показал "шокирующий" клип Пчелка Майя. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика