Депутат рассказал о состоянии главреда газеты, пострадавшего при нападении в Ставрополе - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Депутат рассказал о состоянии главреда газеты, пострадавшего при нападении в Ставрополе - «Новости Дня»



Нападение на редакцию газеты в Ставрополе


Напавший с ножом на журналистов в Ставрополе задержан
Губернатор рассказал о вооруженном нападении на журналистов в Ставрополе
Нападение на сотрудников газеты в Ставрополе произошло из-за статьи о Сталине
Руководитель фракции КПРФ в думе Ставропольского края Виктор Лозовой рассказал о состоянии главреда газеты "Родина".

Как сообщает ТАСС, главный редактор Николай Бондаренко находится в состоянии средней степени тяжести.

Вооруженный мужчина напал на редакцию газеты днем 27 мая. Мужчина набросился с ножом на сотрудников издания. Главред газеты был доставлен в больницу, еще трое пострадавших отказались от госпитализации.
По предварительным данным, агрессивный мужчина явился в редакцию и потребовал, чтобы в газете опубликовали статью о советском лидере Иосифе Сталины.

Сотрудники издания попытались ему объяснить, что решение будет рассмотрено на коллегии, однако гостя редакции такой ответ не устроил. Он достал охотничий нож и набросился на главного редактора.

По информации РЕН ТВ, задержанного преступника ранее судили за нападение с ножом.

Нападение на редакцию газеты в Ставрополе


Нападение на сотрудников газеты в Ставрополе произошло из-за статьи о Сталине
15:38, 27 мая 2019
Названа возможная причина нападения на сотрудников газеты "Родина" в Ставрополе
15:25, 27 мая 2019
РЕН ТВ публикует список раненых после нападения журналистов в Ставрополе
15:25, 27 мая 2019
Смотреть еще

Нападение на редакцию газеты в Ставрополе Напавший с ножом на журналистов в Ставрополе задержан Губернатор рассказал о вооруженном нападении на журналистов в Ставрополе Нападение на сотрудников газеты в Ставрополе произошло из-за статьи о Сталине Руководитель фракции КПРФ в думе Ставропольского края Виктор Лозовой рассказал о состоянии главреда газеты "Родина". Как сообщает ТАСС, главный редактор Николай Бондаренко находится в состоянии средней степени тяжести. Вооруженный мужчина напал на редакцию газеты днем 27 мая. Мужчина набросился с ножом на сотрудников издания. Главред газеты был доставлен в больницу, еще трое пострадавших отказались от госпитализации. По предварительным данным, агрессивный мужчина явился в редакцию и потребовал, чтобы в газете опубликовали статью о советском лидере Иосифе Сталины. Сотрудники издания попытались ему объяснить, что решение будет рассмотрено на коллегии, однако гостя редакции такой ответ не устроил. Он достал охотничий нож и набросился на главного редактора. По информации РЕН ТВ, задержанного преступника ранее судили за нападение с ножом. Нападение на редакцию газеты в Ставрополе Нападение на сотрудников газеты в Ставрополе произошло из-за статьи о Сталине 15:38, 27 мая 2019 Названа возможная причина нападения на сотрудников газеты "Родина" в Ставрополе 15:25, 27 мая 2019 РЕН ТВ публикует список раненых после нападения журналистов в Ставрополе 15:25, 27 мая 2019 Смотреть еще


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика