Няню приговорили к 14 годам за жестокое убийство малыша кашей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Няню приговорили к 14 годам за жестокое убийство малыша кашей - «Новости Дня»



В Архангельской области суд приговорил к 14 годам заключения жительницу села Холмогоры, которую признали виновной в жестоком убийстве двухлетнего ребенка.

Как сообщает "Российская газета", 25-летняя няня насильно накормила малыша кашей, которая содержала более 50 граммов соли. Это привело к необратимым изменениям в организме мальчика - малыша доставили в реанимацию, но там он скончался.

Инцидент произошел в июне 2018 года. Считается, что женщина испытывала неприязнь к ребенку и высыпала в кашу шесть десертных ложек соли.

По данным экспертизы, причиной смертью стало отравление солью, поскольку предельная норма была превышена в 64 раза.

Няня подписала явку с повинной. Обвиняемая говорила, что не желала малышу смерти - лишь хотела посмотреть, что произойдет.

В Архангельской области суд приговорил к 14 годам заключения жительницу села Холмогоры, которую признали виновной в жестоком убийстве двухлетнего ребенка. Как сообщает "Российская газета", 25-летняя няня насильно накормила малыша кашей, которая содержала более 50 граммов соли. Это привело к необратимым изменениям в организме мальчика - малыша доставили в реанимацию, но там он скончался. Инцидент произошел в июне 2018 года. Считается, что женщина испытывала неприязнь к ребенку и высыпала в кашу шесть десертных ложек соли. По данным экспертизы, причиной смертью стало отравление солью, поскольку предельная норма была превышена в 64 раза. Няня подписала явку с повинной. Обвиняемая говорила, что не желала малышу смерти - лишь хотела посмотреть, что произойдет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика