Прохожие скрутили водителя, напавшего с кастетом на пешехода и сбившего женщину - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Прохожие скрутили водителя, напавшего с кастетом на пешехода и сбившего женщину - «Новости Дня»



В Воронеже очевидцы собственными силами задержали неадекватного водителя, который кастетом избил прохожего, а затем за рулем своей иномарки сбил женщину. На этих кадрах его пытаются скрутить прямо на месте ДТП, но безумец жмет на газ. Позже его догонят на проселочной дороге, руки свяжут ремнем и станут дожидаться приезда полиции.

По неподтвержденным данным, один из добровольцев и сам работает в полиции. К счастью, он оказался рядом в нужный момент. Известно, что скрываясь с места аварии, лихач повредил также две иномарки. Судя по его невнятной речи, он под воздействием алкоголя или даже наркотиков. Выяснять это будут уже эксперты.

В Воронеже очевидцы собственными силами задержали неадекватного водителя, который кастетом избил прохожего, а затем за рулем своей иномарки сбил женщину. На этих кадрах его пытаются скрутить прямо на месте ДТП, но безумец жмет на газ. Позже его догонят на проселочной дороге, руки свяжут ремнем и станут дожидаться приезда полиции. По неподтвержденным данным, один из добровольцев и сам работает в полиции. К счастью, он оказался рядом в нужный момент. Известно, что скрываясь с места аварии, лихач повредил также две иномарки. Судя по его невнятной речи, он под воздействием алкоголя или даже наркотиков. Выяснять это будут уже эксперты.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика