Перелетевший на авто разводной мост в Петербурге итальянец перед ДТП пил водку - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Перелетевший на авто разводной мост в Петербурге итальянец перед ДТП пил водку - «Новости Дня»



Стали известны новые подробности резонансного ДТП с участием гражданина Италии и его спутницы в Санкт-Петербурге.

В ночь на 19 апреля иностранец за рулем каршерингового автомобиля попытался перелететь разводной Сампсониевский мост, однако в итоге врезался металлическую конструкцию, едва не рухнув в воду. Мужчина отделался легкими ушибами, а вот его подруга Любовь Барлет получила серьезные травмы.

Подруга итальянца, перелетевшего через разводной мост, сбежала от испанца-миллионера

По информации "78", Лоренцо Сараккини накануне ДТП отмечал день рождения подруги в баре. Отмечается, что компания в течение ночи пила водку в разных барах, однако мужчина все равно сел за руль.
Кроме того, итальянец ранее был осужден в Риме на три года за ограбление банка. Он также проходит у себя на родине фигурантом дела о кибермошенничестве.

Стали известны новые подробности резонансного ДТП с участием гражданина Италии и его спутницы в Санкт-Петербурге. В ночь на 19 апреля иностранец за рулем каршерингового автомобиля попытался перелететь разводной Сампсониевский мост, однако в итоге врезался металлическую конструкцию, едва не рухнув в воду. Мужчина отделался легкими ушибами, а вот его подруга Любовь Барлет получила серьезные травмы. Подруга итальянца, перелетевшего через разводной мост, сбежала от испанца-миллионера По информации "78", Лоренцо Сараккини накануне ДТП отмечал день рождения подруги в баре. Отмечается, что компания в течение ночи пила водку в разных барах, однако мужчина все равно сел за руль. Кроме того, итальянец ранее был осужден в Риме на три года за ограбление банка. Он также проходит у себя на родине фигурантом дела о кибермошенничестве.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика