Состояние восьми пострадавших в ДТП в Италии туристов оценивается как тяжелое - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Состояние восьми пострадавших в ДТП в Италии туристов оценивается как тяжелое - «Новости Дня»


фото: lanazione.it

Автобус с россиянами перевернулся в Италии


Видео: туристы спасаются из автобуса после жуткого ДТП в Италии
Два человека погибли в ДТП с перевернувшимся автобусом в Италии
До 10 россиян пострадали в ДТП с автобусом в Италии
По данным РЕН ТВ, в больнице Azienda Ospedaliera Universitaria Senese находятся 20 человек, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии с автобусом в районе итальянского города Сиена. 8 человек находятся в тяжелом состоянии, 4 - в среднем, 8 - отделались легкими травмами. Жизням пострадавших ничего не угрожает.
Ранее в посольстве России в Италии сообщили, что пострадавших доставили в два госпиталя.
На данный момент есть информация только по одному госпиталю из двух. "В этом госпитале находятся 12 россиян и 2 гражданина Армении. Всего 14 человек. Большинство из них получили травмы легкой степени и один средней степени", - сообщили в посольстве.
Авария произошла в 9:30 (10:30 по московскому времени) на трассе, которая соединяет Сиену с Флоренцией в районе города Монтериджиони.

Автобус с россиянами перевернулся в Италии


Число пострадавших в ДТП с автобусом в Италии возросло до 20
16:10, 22 мая 2019
В посольстве РФ в Италии сообщили о 12 россиянах, пострадавших в ДТП с автобусом
15:40, 22 мая 2019
Посольство РФ в Италии открыло горячую линию после ДТП с россиянами
13:10, 22 мая 2019
Смотреть еще

фото: lanazione.it Автобус с россиянами перевернулся в Италии Видео: туристы спасаются из автобуса после жуткого ДТП в Италии Два человека погибли в ДТП с перевернувшимся автобусом в Италии До 10 россиян пострадали в ДТП с автобусом в Италии По данным РЕН ТВ, в больнице Azienda Ospedaliera Universitaria Senese находятся 20 человек, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии с автобусом в районе итальянского города Сиена. 8 человек находятся в тяжелом состоянии, 4 - в среднем, 8 - отделались легкими травмами. Жизням пострадавших ничего не угрожает. Ранее в посольстве России в Италии сообщили, что пострадавших доставили в два госпиталя. На данный момент есть информация только по одному госпиталю из двух. "В этом госпитале находятся 12 россиян и 2 гражданина Армении. Всего 14 человек. Большинство из них получили травмы легкой степени и один средней степени", - сообщили в посольстве. Авария произошла в 9:30 (10:30 по московскому времени) на трассе, которая соединяет Сиену с Флоренцией в районе города Монтериджиони. Автобус с россиянами перевернулся в Италии Число пострадавших в ДТП с автобусом в Италии возросло до 20 16:10, 22 мая 2019 В посольстве РФ в Италии сообщили о 12 россиянах, пострадавших в ДТП с автобусом 15:40, 22 мая 2019 Посольство РФ в Италии открыло горячую линию после ДТП с россиянами 13:10, 22 мая 2019 Смотреть еще


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика