Установлена личность напавших на члена Совета старейшин Артура Испиряна. Полиция - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Установлена личность напавших на члена Совета старейшин Артура Испиряна. Полиция - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



21 мая 2019, 13:45 - NovostiNK В средствах массовой информации распространена информация о том, что группа лиц на территории «Каскада» подошла к члену Совета старейшин Еревана от фракции «Мой шаг» Артуру Испиряну, напала на него с оскорблениями в его адрес.

Как сообщают из пресс-службы Полиции, по поручению начальника Полиции Валерия Осипяна сразу после появления публикации установлена связь с Артуром Испиряном, его пригласили в полицию для дополнительных разъяснений.

Личность участников инцидента установлена, принимаются меры для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Ранее Артур Испирян рассказал, что сидел в ресторане Каскада, когда к нему подошли 20 мужчин, одетых в черное. Испирян узнал одного из них: «Они ведут передачу с Нареком Маляном».

«Я сидел в ресторане Каскада, пришли 20 человек. Одного я узнал – они ведут передачу с Нареком Маляном. Я сидел с детьми, он подошел ко мне, сказал: тебе повезло, что сидишь с детьми. Я спросил, что бы случилось, будь я один, он ответил: случилось бы, тогда бы и узнал», - рассказал Испирян.
Поделитесь с друзьями:

21 мая 2019, 13:45 - NovostiNK В средствах массовой информации распространена информация о том, что группа лиц на территории «Каскада» подошла к члену Совета старейшин Еревана от фракции «Мой шаг» Артуру Испиряну, напала на него с оскорблениями в его адрес. Как сообщают из пресс-службы Полиции, по поручению начальника Полиции Валерия Осипяна сразу после появления публикации установлена связь с Артуром Испиряном, его пригласили в полицию для дополнительных разъяснений. Личность участников инцидента установлена, принимаются меры для выяснения всех обстоятельств случившегося. Ранее Артур Испирян рассказал, что сидел в ресторане Каскада, когда к нему подошли 20 мужчин, одетых в черное. Испирян узнал одного из них: «Они ведут передачу с Нареком Маляном». «Я сидел в ресторане Каскада, пришли 20 человек. Одного я узнал – они ведут передачу с Нареком Маляном. Я сидел с детьми, он подошел ко мне, сказал: тебе повезло, что сидишь с детьми. Я спросил, что бы случилось, будь я один, он ответил: случилось бы, тогда бы и узнал», - рассказал Испирян. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика