По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы бюджета Еревана увеличились на 15.4 % - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы бюджета Еревана увеличились на 15.4 % - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



21 мая 2019, 14:00 - NovostiNK Мэр Еревана Айк Марутян представил аппарату новоназначенного советника мэра по юридическим вопросам Карена Амбарцумяна.

Как сообщили в пресс-службе аппарата мэрии Еревана, пользуясь случаем, мэр затронул вопрос судебной реформы в стране в контексте работы мэрии столицы.

«На прошлой неделе мы говорили о всех тех судебных делах, где у нас есть проблемы, и сегодняшние события являются логическим продолжением того, что произошло в нашей стране, что происходит в Армении. Во время проводимых в мэрии приемов к нам обращаются сотни граждан с жалобами на судебные решения. Это говорит о несовершенстве судебной системы. Когда рассматриваешь проблему гражданина, становится ясно, что он прав на 100%, и судья защищал интересы какого-то олигарха. И, к сожалению, что самое интересное, все это сегодня еще продолжается. Уже год как мы перешли к другому режиму, но именно в данной системе остаются проблемы, которые мешают нам идти дальше. Ко всем другим вопросам, которые не относятся к судебной системе, мы находим решения. Но это большое препятствие для нас, и я думаю, что оздоровление судебной системы является очень важным шагом для нашего государства», - подчеркнул мэр столицы.

В ходе рабочего совещания мэру было доложено, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы бюджета Еревана увеличился на 15.4 % - 1 млрд. 200млн драм.
Поделитесь с друзьями:

21 мая 2019, 14:00 - NovostiNK Мэр Еревана Айк Марутян представил аппарату новоназначенного советника мэра по юридическим вопросам Карена Амбарцумяна. Как сообщили в пресс-службе аппарата мэрии Еревана, пользуясь случаем, мэр затронул вопрос судебной реформы в стране в контексте работы мэрии столицы. «На прошлой неделе мы говорили о всех тех судебных делах, где у нас есть проблемы, и сегодняшние события являются логическим продолжением того, что произошло в нашей стране, что происходит в Армении. Во время проводимых в мэрии приемов к нам обращаются сотни граждан с жалобами на судебные решения. Это говорит о несовершенстве судебной системы. Когда рассматриваешь проблему гражданина, становится ясно, что он прав на 100%, и судья защищал интересы какого-то олигарха. И, к сожалению, что самое интересное, все это сегодня еще продолжается. Уже год как мы перешли к другому режиму, но именно в данной системе остаются проблемы, которые мешают нам идти дальше. Ко всем другим вопросам, которые не относятся к судебной системе, мы находим решения. Но это большое препятствие для нас, и я думаю, что оздоровление судебной системы является очень важным шагом для нашего государства», - подчеркнул мэр столицы. В ходе рабочего совещания мэру было доложено, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы бюджета Еревана увеличился на 15.4 % - 1 млрд. 200млн драм. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика