Почему власть Украины так боится российских паспортов – мнение жителей ЛНР - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Почему власть Украины так боится российских паспортов – мнение жителей ЛНР - «Антимайдан»


Корреспондент информационного агентства News Front вышел на улицы Луганска для того, чтобы узнать у местных жителей их мнение, почему на Украине так боятся российских паспортов в Донбассе.

«На Украине боятся полной независимости Донбасса. Сейчас ситуация в Донбассе неопределенная, но после выдачи паспортов мы будем под защитой. На Украине боятся России в первую очередь. Очень правильное решение приняли в России, спасибо им. Люди устали здесь от неопределенности, хотелось бы стабильности, но стабильность будет только с Россией», — комментирует житель Луганска.

«Я за русский мир. У меня сын — священник, он живет в Воронеже. У меня живут родственники и в России и на Украине. Выдача паспортов России в Донбассе — это правильно, ведь это защита, поскольку никто не знает, какой политики будет придерживаться новый украинский президент», — высказала свое мнение жительница ЛНР.

Большинство опрошенных высказались в поддержку решения России о выдаче паспортов



Корреспондент информационного агентства News Front вышел на улицы Луганска для того, чтобы узнать у местных жителей их мнение, почему на Украине так боятся российских паспортов в Донбассе. «На Украине боятся полной независимости Донбасса. Сейчас ситуация в Донбассе неопределенная, но после выдачи паспортов мы будем под защитой. На Украине боятся России в первую очередь. Очень правильное решение приняли в России, спасибо им. Люди устали здесь от неопределенности, хотелось бы стабильности, но стабильность будет только с Россией», — комментирует житель Луганска. «Я за русский мир. У меня сын — священник, он живет в Воронеже. У меня живут родственники и в России и на Украине. Выдача паспортов России в Донбассе — это правильно, ведь это защита, поскольку никто не знает, какой политики будет придерживаться новый украинский президент», — высказала свое мнение жительница ЛНР. Большинство опрошенных высказались в поддержку решения России о выдаче паспортов


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика