Мать погибшего в "Суперджете" потребовала у СК закрыть "Шереметьево" - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Мать погибшего в "Суперджете" потребовала у СК закрыть "Шереметьево" - «Новости дня»


Мать погибшего в "Суперджете" потребовала у СК закрыть "Шереметьево" - «Новости дня»

Мать одного из жертв катастрофы Sukhoi Superjet 100 в "Шереметьево" направила заявление в Следственный комитет на имя председателя Александра Бастрыкина с требованием приостановить работу аэропорта.



Как сообщил адвокат Игорь Трунов, его клиентка требует возбудить уголовные дела о нарушении пожарной безопасности и о халатности и привлечь виновных к ответственности.



Заявительница считает, что должностные лица не исполнили обязанности по обеспечению безопасности полетов, а аварийно-спасательные службы были не готовы к приему аварийного самолета.



В своем заявлении женщина также требует обязать авиакомпании провести проверку всех лайнеров SSJ-100.



Имя заявительницы адвокат не назвал. Комментарии СК по поводу обращения пока не поступали.


Мать одного из жертв катастрофы Sukhoi Superjet 100 в "Шереметьево" направила заявление в Следственный комитет на имя председателя Александра Бастрыкина с требованием приостановить работу аэропорта. Как сообщил адвокат Игорь Трунов, его клиентка требует возбудить уголовные дела о нарушении пожарной безопасности и о халатности и привлечь виновных к ответственности. Заявительница считает, что должностные лица не исполнили обязанности по обеспечению безопасности полетов, а аварийно-спасательные службы были не готовы к приему аварийного самолета. В своем заявлении женщина также требует обязать авиакомпании провести проверку всех лайнеров SSJ-100. Имя заявительницы адвокат не назвал. Комментарии СК по поводу обращения пока не поступали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика