МВД России: в Рязани ликвидировали подпольное производство сливочного масла - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ МВД России: в Рязани ликвидировали подпольное производство сливочного масла - «Новости Дня»


МВД России: в Рязани ликвидировали подпольное производство сливочного масла - «Новости Дня»

В Рязани пресекли деятельность подпольных цехов по производству фальсифицированного сливочного масла. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали двоих мужчин, в возрасте 46 и 50 лет.



Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, операцию провели сотрудники ГУ экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России с коллегами из Рязанской области при участии представителей Росгвардии, Роспотребнадзора, Россельхознадзора.



Оперативники установили, что подозреваемые производили поддельное масло в цехах в Рязанской и Ростовской областях и реализовывали продукцию под известным брендом. Предварительная сумма незаконного оборота составила порядка 100 миллионов рублей.



В ходе обысков в цехах и на складах полицейские изъяли бухгалтерские документы, флэшки, печати организаций и упаковки с товарным знаком известного производителя, а также обнаружили более 150 коробок с товаром готовым к реализации весом более 500 килограммов.



По данному факту рязанские полицейские возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 180 УК РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)».




Смотрите видео по теме:
«Оперативное видео»
04:19


В Рязани пресекли деятельность подпольных цехов по производству фальсифицированного сливочного масла. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали двоих мужчин, в возрасте 46 и 50 лет. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, операцию провели сотрудники ГУ экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России с коллегами из Рязанской области при участии представителей Росгвардии, Роспотребнадзора, Россельхознадзора. Оперативники установили, что подозреваемые производили поддельное масло в цехах в Рязанской и Ростовской областях и реализовывали продукцию под известным брендом. Предварительная сумма незаконного оборота составила порядка 100 миллионов рублей. В ходе обысков в цехах и на складах полицейские изъяли бухгалтерские документы, флэшки, печати организаций и упаковки с товарным знаком известного производителя, а также обнаружили более 150 коробок с товаром готовым к реализации весом более 500 килограммов. По данному факту рязанские полицейские возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 180 УК РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)». Смотрите видео по теме: «Оперативное видео» 04:19


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика