В Москве квартиру префекта ЮВАО обокрали на 1,5 млн рублей - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В Москве квартиру префекта ЮВАО обокрали на 1,5 млн рублей - «Новости дня»


В Москве квартиру префекта ЮВАО обокрали на 1,5 млн рублей - «Новости дня»

В Москве из квартиры заместителя префекта Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы Юрия Беседина похищено имущество на 1,5 млн рублей. Неизвестные украли из жилища наличные деньги, семь часов элитных марок, три шубы, а также кошелек, сумку и шарф Louis Vuitton, пишет ТАСС со ссылкой на источник. 



Беседин ранее занимал должность замглавы ГУ МЧС по Москве, а ныне работает на руководящей должности в префектуре ЮВАО.



В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт кражи из квартиры на Боровском шоссе, но не сообщили личных данных потерпевшего. Там уточнили, что в ходе беседы с правоохранителями он заявил, что нигде не работает. Возбуждено дело по части 4 статьи 158 УК РФ («Кража в особо крупном размере»).


В Москве из квартиры заместителя префекта Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы Юрия Беседина похищено имущество на 1,5 млн рублей. Неизвестные украли из жилища наличные деньги, семь часов элитных марок, три шубы, а также кошелек, сумку и шарф Louis Vuitton, пишет ТАСС со ссылкой на источник. Беседин ранее занимал должность замглавы ГУ МЧС по Москве, а ныне работает на руководящей должности в префектуре ЮВАО. В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт кражи из квартиры на Боровском шоссе, но не сообщили личных данных потерпевшего. Там уточнили, что в ходе беседы с правоохранителями он заявил, что нигде не работает. Возбуждено дело по части 4 статьи 158 УК РФ («Кража в особо крупном размере»).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика