Турция заявила, что никогда не прогнется перед санкциями США - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Турция заявила, что никогда не прогнется перед санкциями США - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Турция заявила, что никогда не прогнется перед санкциями США - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

5 мая 2019, 20:30 - NovostiNK Турция никогда не прогнется перед санкциями США, связанными с покупкой российских зенитных систем С-400, заявил в субботу вице-президент Турции Фуат Октай, прокомментировавший сделку, ставшую причиной напряжения с союзниками по НАТО, сообщает Reuters.

Выступая в интервью телеканалу Kanal 7, Октай заявил, что беспокойство США по данной проблеме необоснованно и добавил, что Турция не отступит.

Вашингтон заявил, что одновременное использование российских С-400 и американских F-35 технически невозможно и предупредил о вероятных санкциях в случае заключения сделки по С-400 между Турцией и Россией. В итоге Пентагон заявил о своем намерении исключить Турцию из программы по созданию новейших американских истребителей-бомбардировщиков F-35 из-за покупки российских зенитных систем С-400.
Поделитесь с друзьями:

5 мая 2019, 20:30 - NovostiNK Турция никогда не прогнется перед санкциями США, связанными с покупкой российских зенитных систем С-400, заявил в субботу вице-президент Турции Фуат Октай, прокомментировавший сделку, ставшую причиной напряжения с союзниками по НАТО, сообщает Reuters. Выступая в интервью телеканалу Kanal 7, Октай заявил, что беспокойство США по данной проблеме необоснованно и добавил, что Турция не отступит. Вашингтон заявил, что одновременное использование российских С-400 и американских F-35 технически невозможно и предупредил о вероятных санкциях в случае заключения сделки по С-400 между Турцией и Россией. В итоге Пентагон заявил о своем намерении исключить Турцию из программы по созданию новейших американских истребителей-бомбардировщиков F-35 из-за покупки российских зенитных систем С-400. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика