Психологи объяснили нападки Поклонской на "Матильду"

✔ Психологи объяснили нападки Поклонской на "Матильду"


Психологи объяснили нападки Поклонской на "Матильду"

Противостояние депутата Госдумы Натальи Поклонской и режиссера скандального фильма «Матильда» Алексея Учителя с каждым днем усиливается все больше и больше. Психологи и психиатры проанализировали публичные выступления бывшего прокурора Крыма и объяснили, зачем нужна вся эта шумиха.

По словам психолога Артура Гараганова, Поклонская совсем не похожа на религиозного фанатика, который ведет себя излишне агрессивно и бездумно. Эксперт подчеркнул, что действия депутата, связанные с фильмом «Матильда» весьма напоминают эффектную пиар-компанию.

«Поклонская имеет высшее образование, так или иначе разбирается в политике, дипломатии. Это говорит о том, что все ее шаги, скорее всего, выверены и осознанны», – цитирует психолога Life.ru.

Психиатр Андрей Березанцев также считает, что депутат Госдумы стремится привлечь к себе всеобщее внимание, чтобы оставаться на слуху. При этом, специалист отметил, что Поклонская выбрала не слишком грамотный стиль пиара.

Психолог Ольга Маховская подчеркнула, что бывший прокурор Крыма – карьеристка, а потому ей выгодно было показать свою преданность действующей власти. «Ее поведение (слова о любви к царю, отстаивание его чести) – как доказательство того, что власть для нее — все. Правда, неизвестно, насколько в будущем ей это поможет в карьере», – добавил эксперт.

Специалист также отметила, что Поклонская пережила очень быстрый политический взлет, а навыки поведения в рамках своего нового статуса приобрести не успела. По мнению психолога, сейчас депутат Госдумы проявляет инфантлизм.

«Она ведет себя часто очень по-детски. Даже ее пристрастие к императору я объясняю ее застреванием в той инфантильной фазе, когда ребенок фантазирует: например, как бы было здорово, если бы у него была другая жизнь, если бы он родился в другой семье, скажем, императорской, тогда бы все сложилось по-другому. Возможно, за этим скрывается личное неблагополучие и отсутствие теплых и прочных отношений в семье», – говорит Маховская.

Напомним, на протяжении нескольких месяцев Наталья Поклонская пытается запретить выход на большие экраны фильма Алексея Учителя «Матильда». По мнению депутата, картина о любовной связи танцовщицы и Николая II оскорбляет чувства верующих.

Противостояние депутата Госдумы Натальи Поклонской и режиссера скандального фильма «Матильда» Алексея Учителя с каждым днем усиливается все больше и больше. Психологи и психиатры проанализировали публичные выступления бывшего прокурора Крыма и объяснили, зачем нужна вся эта шумиха. По словам психолога Артура Гараганова, Поклонская совсем не похожа на религиозного фанатика, который ведет себя излишне агрессивно и бездумно. Эксперт подчеркнул, что действия депутата, связанные с фильмом «Матильда» весьма напоминают эффектную пиар-компанию. «Поклонская имеет высшее образование, так или иначе разбирается в политике, дипломатии. Это говорит о том, что все ее шаги, скорее всего, выверены и осознанны», – цитирует психолога Life.ru. Психиатр Андрей Березанцев также считает, что депутат Госдумы стремится привлечь к себе всеобщее внимание, чтобы оставаться на слуху. При этом, специалист отметил, что Поклонская выбрала не слишком грамотный стиль пиара. Психолог Ольга Маховская подчеркнула, что бывший прокурор Крыма – карьеристка, а потому ей выгодно было показать свою преданность действующей власти. «Ее поведение (слова о любви к царю, отстаивание его чести) – как доказательство того, что власть для нее — все. Правда, неизвестно, насколько в будущем ей это поможет в карьере», – добавил эксперт. Специалист также отметила, что Поклонская пережила очень быстрый политический взлет, а навыки поведения в рамках своего нового статуса приобрести не успела. По мнению психолога, сейчас депутат Госдумы проявляет инфантлизм. «Она ведет себя часто очень по-детски. Даже ее пристрастие к императору я объясняю ее застреванием в той инфантильной фазе, когда ребенок фантазирует: например, как бы было здорово, если бы у него была другая жизнь, если бы он родился в другой семье, скажем, императорской, тогда бы все сложилось по-другому. Возможно, за этим скрывается личное неблагополучие и отсутствие теплых и прочных отношений в семье», – говорит Маховская. Напомним, на протяжении нескольких месяцев Наталья Поклонская пытается запретить выход на большие экраны фильма Алексея Учителя «Матильда». По мнению депутата, картина о любовной связи танцовщицы и Николая II оскорбляет чувства верующих.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика