Продюсер Канье Уэста рассказал о состоянии здоровья рэпера: "К нему возвращается память" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Продюсер Канье Уэста рассказал о состоянии здоровья рэпера: "К нему возвращается память" - «Культура»


Продюсер Канье Уэста рассказал о состоянии здоровья рэпера: "К нему возвращается память" - «Культура»

Канье Уэст


Продюсер Канье Уэста Малик Юсеф не смог пропустить церемонию вручения музыкальной премии "Грэмми". На красной дорожке бизнесмена подловили журналисты и поинтересовались здоровьем его друга и коллеги Канье Уэста, который в декабре был госпитализирован с нервным истощением. Малик заверил, что рэпер идет на поправку:


Он вернулся домой, и сейчас его здоровье улучшается с каждым днем. Его память возвращается, и это очень круто. Канье практически вылечился, и это очень воодушевляет.


Продюсер исполнителя также добавил, что Уэст пока не вернулся к работе, а сосредоточился исключительно на своем здоровье.


Продюсер Канье Уэста рассказал о состоянии здоровья рэпера: "К нему возвращается память" - «Культура»

Малик Юсеф


Напомним, что в декабре прошло года стало известно о том, что Уэст попал в больницу с нервным срывом. Тогда СМИ сообщали, что причиной госпитализации рэпера стала усталость, недосып и частые эмоциональные срывы. Несколько дней Канье провел в больнице, после чего вернулся к жене Ким Кардашьян и их детям. Отмечается, что после выписки рэпер продолжил посещать психологов.


Продюсер Канье Уэста рассказал о состоянии здоровья рэпера: "К нему возвращается память" - «Культура»

Канье Уэст


Канье Уэст Продюсер Канье Уэста Малик Юсеф не смог пропустить церемонию вручения музыкальной премии "Грэмми". На красной дорожке бизнесмена подловили журналисты и поинтересовались здоровьем его друга и коллеги Канье Уэста, который в декабре был госпитализирован с нервным истощением. Малик заверил, что рэпер идет на поправку: Он вернулся домой, и сейчас его здоровье улучшается с каждым днем. Его память возвращается, и это очень круто. Канье практически вылечился, и это очень воодушевляет. Продюсер исполнителя также добавил, что Уэст пока не вернулся к работе, а сосредоточился исключительно на своем здоровье. Малик Юсеф Напомним, что в декабре прошло года стало известно о том, что Уэст попал в больницу с нервным срывом. Тогда СМИ сообщали, что причиной госпитализации рэпера стала усталость, недосып и частые эмоциональные срывы. Несколько дней Канье провел в больнице, после чего вернулся к жене Ким Кардашьян и их детям. Отмечается, что после выписки рэпер продолжил посещать психологов. Канье Уэст


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика