Русские, как же за вас стыдно! - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Русские, как же за вас стыдно! - «Новости Дня»


Русские, как же за вас стыдно! - «Новости Дня»

Кто не скачет, тот медведь. Пожалуй, это лучшая характеристика того, что было организовано (точнее — хаотично создано) по стране. Для начала — вот оно, видео, как нельзя лучше демонстрирующее полный трындец, в простонародье называемый митингом:


Вот после всего того, что произошло на Украине и пытается случится в Белоруссии — вам, молодым и рьяным, все равно хочется топтаться по граблям? Жизнь ничему не учит, а чужие ошибки — ни о чем не говорят? До сих пор не пришло осознание, что «движуха ради движухи» приводит к деградации и развалу? Вот вы рисовали уток и кроссовки, чтобы что?


Больше всего меня разочаровало то, с каким сожалениям митинговавшие на перефериях говорят об «отсутствии задержанных». Как же так, они вышли для создания сенсации, прецедента, чтобы их назвали жертвой режима. А получилось так, что они никому не нужны. Вот так боль!


Немножко о Петербурге


Потоптавшись на Марсовом поле и вежливо поболтав с НОДом, «протестанты» пошли на Дворцовую площадь. Мол, как «тогда», «будем Зимний брать». Если бы «тогда» к Зимнему пришли точно такие же люди, не понимающие, что происходит и чего они хотят, никакой победы над царизмом никогда бы не случилось. Выйти на площадь, чтобы поскакать — это ли не признак совершенно, эм, особенного развития у тех, кто сегодня вышел на улицу?


Русские, как же за вас стыдно! - «Новости Дня»


Немножко о Москве


Конечно, в столице как всегда все очень красиво. И машины снегоуборочные, и ОМОН, и вообще жуть какая-то.


Русские, как же за вас стыдно! - «Новости Дня»


Только вот фотки пришедших на митинг говорят за себя. Абсолютно согласен с автором — это та оппозиция, которую мы заслужили.


ЗОЖники с кроссовками против уток страны. Охрененный кандидат в президенты, обалденное будущее у России.


Русские, как же за вас стыдно! - «Новости Дня»


Пост будет дополнятся, если будет что-то стоящее. Можете смело кидать в комменты лучшие, на ваш взгляд, моменты дня.


Кто не скачет, тот медведь. Пожалуй, это лучшая характеристика того, что было организовано (точнее — хаотично создано) по стране. Для начала — вот оно, видео, как нельзя лучше демонстрирующее полный трындец, в простонародье называемый митингом: Вот после всего того, что произошло на Украине и пытается случится в Белоруссии — вам, молодым и рьяным, все равно хочется топтаться по граблям? Жизнь ничему не учит, а чужие ошибки — ни о чем не говорят? До сих пор не пришло осознание, что «движуха ради движухи» приводит к деградации и развалу? Вот вы рисовали уток и кроссовки, чтобы что? Больше всего меня разочаровало то, с каким сожалениям митинговавшие на перефериях говорят об «отсутствии задержанных». Как же так, они вышли для создания сенсации, прецедента, чтобы их назвали жертвой режима. А получилось так, что они никому не нужны. Вот так боль! Немножко о Петербурге Потоптавшись на Марсовом поле и вежливо поболтав с НОДом, «протестанты» пошли на Дворцовую площадь. Мол, как «тогда», «будем Зимний брать». Если бы «тогда» к Зимнему пришли точно такие же люди, не понимающие, что происходит и чего они хотят, никакой победы над царизмом никогда бы не случилось. Выйти на площадь, чтобы поскакать — это ли не признак совершенно, эм, особенного развития у тех, кто сегодня вышел на улицу? Немножко о Москве Конечно, в столице как всегда все очень красиво. И машины снегоуборочные, и ОМОН, и вообще жуть какая-то. Только вот фотки пришедших на митинг говорят за себя. Абсолютно согласен с автором — это та оппозиция, которую мы заслужили. ЗОЖники с кроссовками против уток страны. Охрененный кандидат в президенты, обалденное будущее у России. Пост будет дополнятся, если будет что-то стоящее. Можете смело кидать в комменты лучшие, на ваш взгляд, моменты дня.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика