Рогозин готов прибыть в Молдавию на вертолете или мотоцикле - «Транспорт» » «Новости Дня»

✔ Рогозин готов прибыть в Молдавию на вертолете или мотоцикле - «Транспорт»


Рогозин готов прибыть в Молдавию на вертолете или мотоцикле - «Транспорт»
Иллюстрация: rusbg.com
Дмитрий Рогозин готов посетить Молдавию на вертолете или мотоцикле, а информацию о том, что он собирается прилететь в страну на военном самолете политик назвал выдумкой. Так вице-премьер России прокомментировал сообщения СМИ о том, что ему якобы запрещен въезд в Молдавию.
Ранее премьер-министр республики Павел Филип заявил, что Рогозина готовы принять в стране, если он прибудет «в нормальном режиме на рейсовом самолете», но на «военном самолете он не прилетит».
«Премьер Молдавии не хочет, чтобы я прилетел на самолете. Хорошо. Тогда на выбор молдавских властей: вертолет или мотоцикл?», — написал российский вице-премьер в Twitter.
Кроме того, он отметил, что изначально информация о военном самолете была кем-то придумана. «Странные люди. Сначала сами придумали, что я лечу к ним на военном самолете (на ТУ-160?), а потом поверив в эту чушь, устроили переполох», — добавил политик.
Ранее, как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», спикер парламента Молдавии Андриан Канду заявил, что Рогозин намерен посетить страну, несмотря на то, что он нежеланный гость. После того, как парламент утвердил декларацию о выводе российского миротворческого контингента, депутат Европейской народной партии Молдавии Евгений Карпов сказал, что документ касается и вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина.
«Сегодня есть повод напомнить Российской Федерации, а также господину Рогозину, который, как я понял, все-таки приедет в Молдавию, что обязательства так и не были выполнены» , — отметил Карпов имея ввиду то, что Россия не вывела войска из Приднестровья.

Иллюстрация: rusbg.comДмитрий Рогозин готов посетить Молдавию на вертолете или мотоцикле, а информацию о том, что он собирается прилететь в страну на военном самолете политик назвал выдумкой. Так вице-премьер России прокомментировал сообщения СМИ о том, что ему якобы запрещен въезд в Молдавию. Ранее премьер-министр республики Павел Филип заявил, что Рогозина готовы принять в стране, если он прибудет «в нормальном режиме на рейсовом самолете», но на «военном самолете он не прилетит». «Премьер Молдавии не хочет, чтобы я прилетел на самолете. Хорошо. Тогда на выбор молдавских властей: вертолет или мотоцикл?», — написал российский вице-премьер в Twitter. Кроме того, он отметил, что изначально информация о военном самолете была кем-то придумана. «Странные люди. Сначала сами придумали, что я лечу к ним на военном самолете (на ТУ-160?), а потом поверив в эту чушь, устроили переполох», — добавил политик. Ранее, как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», спикер парламента Молдавии Андриан Канду заявил, что Рогозин намерен посетить страну, несмотря на то, что он нежеланный гость. После того, как парламент утвердил декларацию о выводе российского миротворческого контингента, депутат Европейской народной партии Молдавии Евгений Карпов сказал, что документ касается и вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина. «Сегодня есть повод напомнить Российской Федерации, а также господину Рогозину, который, как я понял, все-таки приедет в Молдавию, что обязательства так и не были выполнены» , — отметил Карпов имея ввиду то, что Россия не вывела войска из Приднестровья.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика