Кристофер Фрум: Люблю «Вуэльту», но эта многодневка беспощадна - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Кристофер Фрум: Люблю «Вуэльту», но эта многодневка беспощадна - «Велоспорт»


Кристофер Фрум: Люблю «Вуэльту», но эта многодневка беспощадна - «Велоспорт»

Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум поделился ожиданиями от выступления на «Вуэльте Испании».
«У меня хорошие чувства насчет «Вуэльты» этого сезона, приводит слова Фрума Cycling News. - У нас большие задачи. Думаю, у нас никогда не было настолько сильной команды на «Вуэльте» и мы не были так сосредоточены на этой гонке. И, конечно, я готовлюсь к гонке в полной уверенности в команде вокруг меня.
У меня есть мотивация, учитывая, что никто в современную эпоху не выигрывал «Тур де Франс» и «Вуэльту» в одном сезоне. Это сложнее, чем нацелиться только на «Тур», так что мотивация не может быть выше, чем сейчас.
Отличительная особенность «Вуэльты» – это то, что она проходит в самом конце сезона. Нелегко сразу после «Тура» идти еще на один трехнедельный Гран-тур. Думаю, что в этом году сложнее из-за того давления, которое было в последние дни «Тура».
Мои главные соперники на «Вуэльте» –
Ромен Барде и Фабио Ару, которые были в отличной форме на «Туре». Еще есть ребята, которые не выступали во Франции и готовились к «Вуэльте» – Винченцо Нибали, Боб Юнгельс, Адам Йейтс, еще есть Эстебан Чавес.
Как и в любой другой гонке, мы начинаем все с нуля и каждый должен быть достоин того, чтобы рассматриваться в качестве потенциального победителя. Нужно воспринимать всех как соперников.
Конечно, на «Вуэльте» у меня есть незавершенное дело. Я был вторым трижды, так что было бы просто здорово одержать победу. Я люблю эту многодневку, но она беспощадна. Маршрут всегда более горный, чем на «Туре» и условия жестче. В середине августа в Испании бывает жара выше 40 градусов, это очень жестко», – сказал Фрум.
Напомним, 72-я многодневная велогонка Гран-тура «ВУэльта Испании» пройдёт по территории Франции, Андорры и Испании. За 21 этап в течение 23 дней гонщики преодолеют дистанцию в 3315,4 км. Гонка стартует 19 августа во французском Ниме, а финиширует 10 сентября в Мадриде.

Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум поделился ожиданиями от выступления на «Вуэльте Испании». «У меня хорошие чувства насчет «Вуэльты» этого сезона, приводит слова Фрума Cycling News. - У нас большие задачи. Думаю, у нас никогда не было настолько сильной команды на «Вуэльте» и мы не были так сосредоточены на этой гонке. И, конечно, я готовлюсь к гонке в полной уверенности в команде вокруг меня. У меня есть мотивация, учитывая, что никто в современную эпоху не выигрывал «Тур де Франс» и «Вуэльту» в одном сезоне. Это сложнее, чем нацелиться только на «Тур», так что мотивация не может быть выше, чем сейчас. Отличительная особенность «Вуэльты» – это то, что она проходит в самом конце сезона. Нелегко сразу после «Тура» идти еще на один трехнедельный Гран-тур. Думаю, что в этом году сложнее из-за того давления, которое было в последние дни «Тура». Мои главные соперники на «Вуэльте» – Ромен Барде и Фабио Ару, которые были в отличной форме на «Туре». Еще есть ребята, которые не выступали во Франции и готовились к «Вуэльте» – Винченцо Нибали, Боб Юнгельс, Адам Йейтс, еще есть Эстебан Чавес. Как и в любой другой гонке, мы начинаем все с нуля и каждый должен быть достоин того, чтобы рассматриваться в качестве потенциального победителя. Нужно воспринимать всех как соперников. Конечно, на «Вуэльте» у меня есть незавершенное дело. Я был вторым трижды, так что было бы просто здорово одержать победу. Я люблю эту многодневку, но она беспощадна. Маршрут всегда более горный, чем на «Туре» и условия жестче. В середине августа в Испании бывает жара выше 40 градусов, это очень жестко», – сказал Фрум. Напомним, 72-я многодневная велогонка Гран-тура «ВУэльта Испании» пройдёт по территории Франции, Андорры и Испании. За 21 этап в течение 23 дней гонщики преодолеют дистанцию в 3315,4 км. Гонка стартует 19 августа во французском Ниме, а финиширует 10 сентября в Мадриде.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика