Маррей пожертвует призовые, выигранные на турнире в Лондоне, жертвам пожара - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Маррей пожертвует призовые, выигранные на турнире в Лондоне, жертвам пожара - «Теннис»


Маррей пожертвует призовые, выигранные на турнире в Лондоне, жертвам пожара - «Теннис»

Британский теннисист Энди Маррей выразил готовность пожертвовать все призовые деньги, выигранные на турнире в Лондоне, родственникам жертв и пострадавшим при пожаре в высотке Гренфелл в столице Англии, сообщает Daily Mail.
Первая ракетка мира Маррей стартует на турнире в Лондоне в матче против lucky loser австралийца Джордана Томпсона.
Пожар в 24-этажном социальном жилом доме в не самом благополучном районе Лондона — Северном Кенсингтоне — произошел в ночь на среду, 14 июня. В результате катастрофы погибли по меньшей мере 30 человек, 24 пострадавших находятся в больницах, 12 из них - в критическом состоянии. По сообщениям СМИ, количество людей, которые погибли или пропали без вести, может превышать 70 человек.

Британский теннисист Энди Маррей выразил готовность пожертвовать все призовые деньги, выигранные на турнире в Лондоне, родственникам жертв и пострадавшим при пожаре в высотке Гренфелл в столице Англии, сообщает Daily Mail. Первая ракетка мира Маррей стартует на турнире в Лондоне в матче против lucky loser австралийца Джордана Томпсона. Пожар в 24-этажном социальном жилом доме в не самом благополучном районе Лондона — Северном Кенсингтоне — произошел в ночь на среду, 14 июня. В результате катастрофы погибли по меньшей мере 30 человек, 24 пострадавших находятся в больницах, 12 из них - в критическом состоянии. По сообщениям СМИ, количество людей, которые погибли или пропали без вести, может превышать 70 человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика