Федерер не рассчитывал взять титул в Индиан-Уэллсе - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Федерер не рассчитывал взять титул в Индиан-Уэллсе - «Теннис»


Федерер не рассчитывал взять титул в Индиан-Уэллсе - «Теннис»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, ставший победителем турнира в Индиан-Уэллсе, признался, что очередной титул стал для него большим сюрпризом.
«Как будто сказка продолжается. Сейчас я не так удивлен, как в Австралии, но все же для меня это большой сюрприз. Не могу быть более счастливым, – сказал Федерер. – У меня просто потрясающее начало года. В прошлом у меня не было ни одного титула. Изменения впечатляют. Могу точно сказать, что в мои планы не входили победы в Австралии и здесь, в Индиан-Уэллсе. Сейчас важно максимально отдохнуть».
В финале американского турнира 35-летний Федерер в двух сетах переиграл соотечественника Стэна Вавринку.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, ставший победителем турнира в Индиан-Уэллсе, признался, что очередной титул стал для него большим сюрпризом. «Как будто сказка продолжается. Сейчас я не так удивлен, как в Австралии, но все же для меня это большой сюрприз. Не могу быть более счастливым, – сказал Федерер. – У меня просто потрясающее начало года. В прошлом у меня не было ни одного титула. Изменения впечатляют. Могу точно сказать, что в мои планы не входили победы в Австралии и здесь, в Индиан-Уэллсе. Сейчас важно максимально отдохнуть». В финале американского турнира 35-летний Федерер в двух сетах переиграл соотечественника Стэна Вавринку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика