Хаас: Может, игуана узнала, что я, вероятно, в последний раз играю в Майами - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Хаас: Может, игуана узнала, что я, вероятно, в последний раз играю в Майами - «Теннис»


Хаас: Может, игуана узнала, что я, вероятно, в последний раз играю в Майами - «Теннис»
Немецкий теннисист Томми Хаас прокомментировал появление на корте игуаны во время его матча с чехом Иржи Веселы в первом круге турнира в Майами. Хаас сделал с ней селфи. Матч завершился победой Веселы — 6:7 (5:7), 6:3, 7:5
«Может, игуана узнала, что я, вероятно, в последний раз играю в Майами, хотела поздороваться и сфотографироваться, — цитирует Хааса официальный сайт тура. - Было здорово. Кажется, я не видел игуан таких размеров раньше. Не знаю, откуда она взялась и почему решила заглянуть именно на первый корт.
Это было весело. Не думаю, что в моей карьере ещё случится нечто подобное. Здорово, что игуана решила остановиться здесь. Выглядела она отлично».

Немецкий теннисист Томми Хаас прокомментировал появление на корте игуаны во время его матча с чехом Иржи Веселы в первом круге турнира в Майами. Хаас сделал с ней селфи. Матч завершился победой Веселы — 6:7 (5:7), 6:3, 7:5 «Может, игуана узнала, что я, вероятно, в последний раз играю в Майами, хотела поздороваться и сфотографироваться, — цитирует Хааса официальный сайт тура. - Было здорово. Кажется, я не видел игуан таких размеров раньше. Не знаю, откуда она взялась и почему решила заглянуть именно на первый корт. Это было весело. Не думаю, что в моей карьере ещё случится нечто подобное. Здорово, что игуана решила остановиться здесь. Выглядела она отлично».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика