О. Джей Симпсон вышел из тюрьмы - «Культура» » «Новости Дня»

✔ О. Джей Симпсон вышел из тюрьмы - «Культура»


О. Джей Симпсон вышел из тюрьмы - «Культура»

О. Джей Симпсон покидает тюрьму


70-летний актер и спортсмен О. Джей Симпсон вышел из тюрьмы, где провел девять лет. В 2007 году он участвовал в ограблении торговца историческими спортивными трофеями Брюса Фромонга в Лас-Вегасе. Симпсон был признан виновным и получил 33 года колонии с правом на помилование в 2017 году.


Летом текущего года комиссия по условно-досрочному освобождению сократила бывшему спортсмену срок заключения, поэтому 1 октября он и вышел на свободу. Информация об освобождении, а также свежие кадры бывшего заключенного появились на странице департамента исправительных учреждений штата Невада в Facebook.


Имя Симпсона связано с одним из самых громких судебных процессов в США. В 1994 году спортсмена обвинили в двойном убийстве – жены Николь Браун-Симпсон и ее друга Рональда Голдмана. Все улики указывали на причастность Симпсона к убийству, но присяжные признали его невиновным. Правда, в ходе гражданского судебного разбирательства его вина была доказана – Симпсона обязали выплатить родственникам жертв 30 миллионов долларов. Кстати говоря, незадолго до его сегодняшнего выхода из тюрьмы о самом громком суде над ним вспоминала Ким Кардашьян, чей отец, Роберт Кардашьян, был адвокатом Симпсона.


О. Джей Симпсон вышел из тюрьмы - «Культура»

О. Джей Симпсон (справа)


О. Джей Симпсон вышел из тюрьмы - «Культура»


О. Джей Симпсон покидает тюрьму 70-летний актер и спортсмен О. Джей Симпсон вышел из тюрьмы, где провел девять лет. В 2007 году он участвовал в ограблении торговца историческими спортивными трофеями Брюса Фромонга в Лас-Вегасе. Симпсон был признан виновным и получил 33 года колонии с правом на помилование в 2017 году. Летом текущего года комиссия по условно-досрочному освобождению сократила бывшему спортсмену срок заключения, поэтому 1 октября он и вышел на свободу. Информация об освобождении, а также свежие кадры бывшего заключенного появились на странице департамента исправительных учреждений штата Невада в Facebook. Имя Симпсона связано с одним из самых громких судебных процессов в США. В 1994 году спортсмена обвинили в двойном убийстве – жены Николь Браун-Симпсон и ее друга Рональда Голдмана. Все улики указывали на причастность Симпсона к убийству, но присяжные признали его невиновным. Правда, в ходе гражданского судебного разбирательства его вина была доказана – Симпсона обязали выплатить родственникам жертв 30 миллионов долларов. Кстати говоря, незадолго до его сегодняшнего выхода из тюрьмы о самом громком суде над ним вспоминала Ким Кардашьян, чей отец, Роберт Кардашьян, был адвокатом Симпсона. О. Джей Симпсон (справа)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика