Судья отклонил иск радиоведущего Дэвида Мюллера к Тейлор Свифт - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Судья отклонил иск радиоведущего Дэвида Мюллера к Тейлор Свифт - «Культура»


Судья отклонил иск радиоведущего Дэвида Мюллера к Тейлор Свифт - «Культура»

Тейлор Свифт


Два дня назад Тейлор Свифт выступила в суде города Денвер (штат Колорадо), после того, как 55-летний диджей Дэвид Мюллер обвинил 27-летнюю певицу в давлении на руководство радиостанци. В результате этого он, якобы, лишился своей высокооплачиваемой работы: годовой доход Мюллера — 150 тысяч долларов (почти девять миллионов рублей).


Теперь же стало известно решение судьи Мартинеса: он отклонил иск Мюллера, постановив, что тот не может доказать факт Свифт давления на руководство радиостанции. Мюллер требовал компенсацию три миллиона долларов, однако и в этом судья отказал, аргументируя это тем, что максимум, на что диджей может рассчитывать — 300 тысяч долларов (18 миллионов рублей), которые не достались ему из-за разорванного контракта с радио. Эта сумма, как отмечает судья, может быть выплачена, но в рамках другого дела, если диджей подаст соответствующий иск.


Суд продолжит рассмотрение иска Тейлор к Мюллеру: певица потребовала один доллар в качестве компенсации за то, что подверглась домогательствам со стороны Мюллера. Популярная певица считает, что это дело послужит хорошим примером для всех, как нужно отстаивать свои права.


Этот неприятный инцидент произошел в июне 2013 года, когда после концерта Свифт Мюллер решил сфотографироваться со звездой. Певица утверждает, что Мюллер дотронулся до ее ягодиц. Тогда представители певицы связались с руководством радиостанции, после звонка которых и последовало увольнение 55-летнего диджея.


Он намеренно схватил меня. Меня обвиняют в событиях, которые произошли в его жизни, но которые являются результатом его поступков, а не моих,
— заявила в суде Свифт.


Мюллер обвинения отвергает, утверждая, что если он и дотронулся, то случайно, а на суде его бывшая девушка и бывший коллега заявили, что никогда не видели неуважительного отношения радиоведущего к женщинам.


Судья отклонил иск радиоведущего Дэвида Мюллера к Тейлор Свифт - «Культура»
Тейлор Свифт


Судья отклонил иск радиоведущего Дэвида Мюллера к Тейлор Свифт - «Культура»

Надпись на стекле: Освободите Тэй!


Тейлор Свифт Два дня назад Тейлор Свифт выступила в суде города Денвер (штат Колорадо), после того, как 55-летний диджей Дэвид Мюллер обвинил 27-летнюю певицу в давлении на руководство радиостанци. В результате этого он, якобы, лишился своей высокооплачиваемой работы: годовой доход Мюллера — 150 тысяч долларов (почти девять миллионов рублей). Теперь же стало известно решение судьи Мартинеса: он отклонил иск Мюллера, постановив, что тот не может доказать факт Свифт давления на руководство радиостанции. Мюллер требовал компенсацию три миллиона долларов, однако и в этом судья отказал, аргументируя это тем, что максимум, на что диджей может рассчитывать — 300 тысяч долларов (18 миллионов рублей), которые не достались ему из-за разорванного контракта с радио. Эта сумма, как отмечает судья, может быть выплачена, но в рамках другого дела, если диджей подаст соответствующий иск. Суд продолжит рассмотрение иска Тейлор к Мюллеру: певица потребовала один доллар в качестве компенсации за то, что подверглась домогательствам со стороны Мюллера. Популярная певица считает, что это дело послужит хорошим примером для всех, как нужно отстаивать свои права. Этот неприятный инцидент произошел в июне 2013 года, когда после концерта Свифт Мюллер решил сфотографироваться со звездой. Певица утверждает, что Мюллер дотронулся до ее ягодиц. Тогда представители певицы связались с руководством радиостанции, после звонка которых и последовало увольнение 55-летнего диджея. Он намеренно схватил меня. Меня обвиняют в событиях, которые произошли в его жизни, но которые являются результатом его поступков, а не моих, — заявила в суде Свифт. Мюллер обвинения отвергает, утверждая, что если он и дотронулся, то случайно, а на суде его бывшая девушка и бывший коллега заявили, что никогда не видели неуважительного отношения радиоведущего к женщинам. Тейлор Свифт Надпись на стекле: Освободите Тэй!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика