Один из самых опасных преступников Британии попросил Тома Харди стать отцом его ребенка - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Один из самых опасных преступников Британии попросил Тома Харди стать отцом его ребенка - «Культура»


Один из самых опасных преступников Британии попросил Тома Харди стать отцом его ребенка - «Культура»

Том Харди


Самый опасный заключенный Британии Чарльз Бронсон (настоящее имя — Майкл Питерсон), которого Том Харди сыграл в биографическом фильме в 2009 году, планирует обратиться к актеру с неожиданной просьбой — он планирует попросить звезду стать отцом его ребенка. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на письмо преступника.


У Чарльза есть возлюбленная — актриса Пола Уилльямсон. Однако паре запрещено видеться, потому что они не женаты. Оба хотят ребенка и единственное, по их мнению, решение проблемы — обратиться к помощи суррогатного отца. А кандидатура Тома Харди идеальна.


Встреться с Томом. Посмотри, что он думает. Я думаю, что Пола согласится с этим выбором. Я обсужу с ней. Она будет рада ребенку, за которым она сможет ухаживать, ожидая моего освобождения,


— приводит текст письма Бронсона другу западное издание.


Чарльз Бронсон надеется, что Уилльямсон родит двойняшек или даже тройняшек. Если же Харди откажется, то у заключенного есть запасной план — он обратится к другому актеру, Дэнни Дайеру.


Один из самых опасных преступников Британии попросил Тома Харди стать отцом его ребенка - «Культура»

Чарльз Бронсон


64-летний Бронсон находится на пожизненном заключении за похищение тюремного учителя живописи. Впервые он попал в тюрьму в 1974 году за ограбление, но из-за постоянных нарушений режима и драк с охраной сидит в тюрьме уже около 40 лет.


С февраля этого года мужчина пытается устроить свадьбу с Уилльямсон, с которой поддерживает отношения по переписке с 2013 года.


Один из самых опасных преступников Британии попросил Тома Харди стать отцом его ребенка - «Культура»

Том Харди в роли Чарльза Бронсона


Том Харди Самый опасный заключенный Британии Чарльз Бронсон (настоящее имя — Майкл Питерсон), которого Том Харди сыграл в биографическом фильме в 2009 году, планирует обратиться к актеру с неожиданной просьбой — он планирует попросить звезду стать отцом его ребенка. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на письмо преступника. У Чарльза есть возлюбленная — актриса Пола Уилльямсон. Однако паре запрещено видеться, потому что они не женаты. Оба хотят ребенка и единственное, по их мнению, решение проблемы — обратиться к помощи суррогатного отца. А кандидатура Тома Харди идеальна. Встреться с Томом. Посмотри, что он думает. Я думаю, что Пола согласится с этим выбором. Я обсужу с ней. Она будет рада ребенку, за которым она сможет ухаживать, ожидая моего освобождения, — приводит текст письма Бронсона другу западное издание. Чарльз Бронсон надеется, что Уилльямсон родит двойняшек или даже тройняшек. Если же Харди откажется, то у заключенного есть запасной план — он обратится к другому актеру, Дэнни Дайеру. Чарльз Бронсон 64-летний Бронсон находится на пожизненном заключении за похищение тюремного учителя живописи. Впервые он попал в тюрьму в 1974 году за ограбление, но из-за постоянных нарушений режима и драк с охраной сидит в тюрьме уже около 40 лет. С февраля этого года мужчина пытается устроить свадьбу с Уилльямсон, с которой поддерживает отношения по переписке с 2013 года. Том Харди в роли Чарльза Бронсона


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика