Пэрис Джексон на обложке австралийского Vogue: "Это мое первое интервью, слова из которого не были перевраны" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Пэрис Джексон на обложке австралийского Vogue: "Это мое первое интервью, слова из которого не были перевраны" - «Культура»


Пэрис Джексон на обложке австралийского Vogue: "Это мое первое интервью, слова из которого не были перевраны" - «Культура»


Пэрис Джексон, 19-летняя дочь покойного поп-короля Майкла Джексон, уверенными шагами покоряет шоу-бизнес. Доказательство тому — интерес к Пэрис со стороны глянцевых журналов. Так, став героиней cover story нескольких авторитетных изданий, Джексон дебютировала и на обложке австралийского Vogue.


Внутри, разумеется, не только фотографии красивой и стильной Джексон, но и ее откровенное интервью. Первое, как отметила сама Джексон, правдивое.


Это мое первое интервью, слова из которого не были перевраны. Информация из первых уст! Я очень благодарна за это. Прочитайте его, пожалуйста,


— обратилась Джексон к подписчикам в Instagram, где опубликовала обложку издания со своим изображением.


Пэрис Джексон на обложке австралийского Vogue: "Это мое первое интервью, слова из которого не были перевраны" - «Культура»

Пэрис Джексон на обложке Vogue Australia


В ходе же беседы с корреспондентом журнала Пэрис отметила, что хочет попытаться стать образцом для подражания для девушек, которые следят за ее жизнью.


Я действительно хочу оставить след в мировой моде. Изменить то, как средства массовой информации пропагандируют определенные стереотипные стандарты красоты. Это везде — в каждом журнале, на заставках в телефонах, на билбордах...В социальных сетях на меня подписано много девушек, я хочу стать для них примером,— поделилась Джексон.


Пэрис Джексон, 19-летняя дочь покойного поп-короля Майкла Джексон, уверенными шагами покоряет шоу-бизнес. Доказательство тому — интерес к Пэрис со стороны глянцевых журналов. Так, став героиней cover story нескольких авторитетных изданий, Джексон дебютировала и на обложке австралийского Vogue. Внутри, разумеется, не только фотографии красивой и стильной Джексон, но и ее откровенное интервью. Первое, как отметила сама Джексон, правдивое. Это мое первое интервью, слова из которого не были перевраны. Информация из первых уст! Я очень благодарна за это. Прочитайте его, пожалуйста, — обратилась Джексон к подписчикам в Instagram, где опубликовала обложку издания со своим изображением. Пэрис Джексон на обложке Vogue Australia В ходе же беседы с корреспондентом журнала Пэрис отметила, что хочет попытаться стать образцом для подражания для девушек, которые следят за ее жизнью. Я действительно хочу оставить след в мировой моде. Изменить то, как средства массовой информации пропагандируют определенные стереотипные стандарты красоты. Это везде — в каждом журнале, на заставках в телефонах, на билбордах. В социальных сетях на меня подписано много девушек, я хочу стать для них примером,— поделилась Джексон.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика