Новый президент Франции Эммануэль Макрон с женой Брижит прибыли на инаугурацию - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Новый президент Франции Эммануэль Макрон с женой Брижит прибыли на инаугурацию - «Культура»


Новый президент Франции Эммануэль Макрон с женой Брижит прибыли на инаугурацию - «Культура»

Брижит и Эммануэль Макрон


Сегодня, 14 мая, прошла инаугурация нового президента Франции Эммануэля Макрона, который выиграл политическую гонку 7 мая. Французы посчитали, что именно лидер движения "Вперед" заслуживает того, чтобы управлять страной. Конечно, инаугурация является одним из самых важных и значительных мероприятий не только для самого Макрона, но и его супруги Брижит, которая не могла не приехать поддержать мужа.


Как только Эммануэль и Брижит появились вместе на публике, фотографы начали работать намного активнее. Для пары это стал первый совместный выход после объявления о том, что именно Эммануэль станет новым президентом. Именно поэтому появление миссис Макрон, которая уже давно успела завоевать популярность среди пользователей сети и стать едва ли не самой обсуждаемой первой леди (после Мелании Трамп, разумеется), было одним из самых ожидаемых на проводившейся инаугурации.


Новый президент Франции Эммануэль Макрон с женой Брижит прибыли на инаугурацию - «Культура»


Новый президент Франции Эммануэль Макрон с женой Брижит прибыли на инаугурацию - «Культура»


Новый президент Франции Эммануэль Макрон с женой Брижит прибыли на инаугурацию - «Культура»


Как сообщают западные источники, дя выхода в свет Брижит Макрон решила доверить создание своего наряда модному дому Louis Vuitton, который и подготовил небесно-голубой комплект для первой леди страны. Брижит остановила свой выбор на двубортном пиджаке и, конечно, же юбке длиною чуть выше колена и туфлях-лодочках телесного оттенка. Но Эммануэль оделся явно скромнее: утверждают, что на его темно-синий классический костюм было потрачено не более 500 евро.


Отметим, что одним из главных событий на инаугурации (не считая появления Брижит, само собой) стала встреча с действующим президентом Франции Франсуа Олландом, который и должен был провести финальный обряд "посвящения". Уже завтра Эммануэлю нужно будет в обязательном порядке объявить имя нового премьер-министра страны.


Новый президент Франции Эммануэль Макрон с женой Брижит прибыли на инаугурацию - «Культура»

Франсуа Олланд и Эммануэль Макрон


Брижит и Эммануэль Макрон Сегодня, 14 мая, прошла инаугурация нового президента Франции Эммануэля Макрона, который выиграл политическую гонку 7 мая. Французы посчитали, что именно лидер движения "Вперед" заслуживает того, чтобы управлять страной. Конечно, инаугурация является одним из самых важных и значительных мероприятий не только для самого Макрона, но и его супруги Брижит, которая не могла не приехать поддержать мужа. Как только Эммануэль и Брижит появились вместе на публике, фотографы начали работать намного активнее. Для пары это стал первый совместный выход после объявления о том, что именно Эммануэль станет новым президентом. Именно поэтому появление миссис Макрон, которая уже давно успела завоевать популярность среди пользователей сети и стать едва ли не самой обсуждаемой первой леди (после Мелании Трамп, разумеется), было одним из самых ожидаемых на проводившейся инаугурации. Как сообщают западные источники, дя выхода в свет Брижит Макрон решила доверить создание своего наряда модному дому Louis Vuitton, который и подготовил небесно-голубой комплект для первой леди страны. Брижит остановила свой выбор на двубортном пиджаке и, конечно, же юбке длиною чуть выше колена и туфлях-лодочках телесного оттенка. Но Эммануэль оделся явно скромнее: утверждают, что на его темно-синий классический костюм было потрачено не более 500 евро. Отметим, что одним из главных событий на инаугурации (не считая появления Брижит, само собой) стала встреча с действующим президентом Франции Франсуа Олландом, который и должен был провести финальный обряд "посвящения". Уже завтра Эммануэлю нужно будет в обязательном порядке объявить имя нового премьер-министра страны. Франсуа Олланд и Эммануэль Макрон


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика