Британцы возмущены статьей журналистки из России, назвавшей Манчестер городом "толстых людей" и "разврата" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Британцы возмущены статьей журналистки из России, назвавшей Манчестер городом "толстых людей" и "разврата" - «Культура»


Британцы возмущены статьей журналистки из России, назвавшей Манчестер городом "толстых людей" и "разврата" - «Культура»

Алиса Титко


Два дня назад на страницах интернет-версии "Комсомольской правды" вышла статья корреспондента газеты Алисы Титко под названием "Москве не нужны гейские улицы, как в Манчестере", на которую обратили внимание не только российские читатели, но и западные. Британцев, ожидаемо, публикация возмутила. Оно и понятно — Титко изобразила в своей колонке культурный центр Великобритании городом "толстых людей" и "разврата", в котором слишком много гомосексуалистов.


О чем статья


По мнению Титко, большое количество геев в Манчестере от того, что жительницы этого английского города настолько толстые и антисексуальные, что мужчинам только и остается, что искать красоту на своей стороне:


Местные девушки не парятся, что жир свисает с живота, боков, не вмещается в джинсах. В клубы они все равно натягивают облегающие лосины и платья-мини. Конечно, мало вероятно, что мужчины становятся геями из-за того, что девушки толстые, не сексуальные. Хотя это тоже может влиять.


Британцы возмущены статьей журналистки из России, назвавшей Манчестер городом "толстых людей" и "разврата" - «Культура»


При этом Титко уверена, что геями и лесбиянками становятся из-за неправильного и халатного воспитания:


Мама в детстве мало ремня давала. Это мера распущенности. Такое нужно точно скрывать, а не выставлять на показ, еще и требовать заключать браки. Мне нравится подход ЗАГСов в России. Там говорят: "В законе прописано, что брак заключается между мужчиной и женщиной. И точка". И то, что в России все больше появляется людей нетрадиционной ориентации — плохо и стыдно.Это плохое воспитание родителей, не досмотрели, не объяснили. А потом сын вырастает и говорит матери, ты стала бабушкой, но жены у меня нет. Или: "Мама, мужчины — все козлы, я люблю Лену".В конце же своей статьи журналистка призвала читателей "быть русскими и создавать нормальные семьи - рожать детей в законных браках и не путать любовь с развратом".


Реакция западной прессы


Первым "рецензию" на статью Титко написала британская газета The Daily Mail, отметив, что российская журналистка нетерпима к гомосексуалистам:


Унылый взгляд Титко является ярким примером нетерпимости к гомосексуалистам в России.


А вот таблоид Mirror отказался от критики, вместо этого сотрудники издания написали, что статья в российской газете до глубины души возмутила жителей Манчестера.


Британцы возмущены статьей журналистки из России, назвавшей Манчестер городом "толстых людей" и "разврата" - «Культура»

Алиса Титко


Алиса Титко Два дня назад на страницах интернет-версии "Комсомольской правды" вышла статья корреспондента газеты Алисы Титко под названием "Москве не нужны гейские улицы, как в Манчестере", на которую обратили внимание не только российские читатели, но и западные. Британцев, ожидаемо, публикация возмутила. Оно и понятно — Титко изобразила в своей колонке культурный центр Великобритании городом "толстых людей" и "разврата", в котором слишком много гомосексуалистов. О чем статья По мнению Титко, большое количество геев в Манчестере от того, что жительницы этого английского города настолько толстые и антисексуальные, что мужчинам только и остается, что искать красоту на своей стороне: Местные девушки не парятся, что жир свисает с живота, боков, не вмещается в джинсах. В клубы они все равно натягивают облегающие лосины и платья-мини. Конечно, мало вероятно, что мужчины становятся геями из-за того, что девушки толстые, не сексуальные. Хотя это тоже может влиять. При этом Титко уверена, что геями и лесбиянками становятся из-за неправильного и халатного воспитания: Мама в детстве мало ремня давала. Это мера распущенности. Такое нужно точно скрывать, а не выставлять на показ, еще и требовать заключать браки. Мне нравится подход ЗАГСов в России. Там говорят: "В законе прописано, что брак заключается между мужчиной и женщиной. И точка". И то, что в России все больше появляется людей нетрадиционной ориентации — плохо и стыдно. Это плохое воспитание родителей, не досмотрели, не объяснили. А потом сын вырастает и говорит матери, ты стала бабушкой, но жены у меня нет. Или: "Мама, мужчины — все козлы, я люблю Лену".В конце же своей статьи журналистка призвала читателей "быть русскими и создавать нормальные семьи - рожать детей в законных браках и не путать любовь с развратом". Реакция западной прессы Первым "рецензию" на статью Титко написала британская газета The Daily Mail, отметив, что российская журналистка нетерпима к гомосексуалистам: Унылый взгляд Титко является ярким примером нетерпимости к гомосексуалистам в России. А вот таблоид Mirror отказался от критики, вместо этого сотрудники издания написали, что статья в российской газете до глубины души возмутила жителей Манчестера. Алиса Титко


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика