Эмма Стоун ответила школьнику, пригласившему ее стать парой на выпускном - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Эмма Стоун ответила школьнику, пригласившему ее стать парой на выпускном - «Культура»


Эмма Стоун ответила школьнику, пригласившему ее стать парой на выпускном - «Культура»

Эмма Стоун


Американский школьник Джейкоб Стауденмайер, решивший пригласить Эмму Стоун на свой выпускной и снявший для этого видео по мотивам фильма "Ла-Ла Ленд" (La-La Land), получил ответ актрисы. Сегодня юноша прочитал в эфире шоу "Доброе утро, Америка" сообщение от Эммы Стоун.


Джейкоб, спасибо за величайшее предложение, которое я когда-либо получала. Не могу описать словами, какая это честь для меня и как я улыбалась, когда смотрела великолепно придуманное и снятое видео. Я работаю в Лондоне, но надеюсь, что ты прекрасно проведешь время, и очень благодарна за то, что подумал обо мне. Спасибо. С любовью, Эмма,– написала Эмма находчивому и смелому молодому человеку.


Джейкоб сказал, что последует совету голливудской звезды и отлично проведет время со всеми своими друзьями на выпускном, который состоится в конце апреля.


Напомним, тинейджер из Феникса в Аризоне снял и опубликовал в Сети видеоролик, в котором воссоздал сцену из фильма "Ла-Ла Ленд", за роль в котором Эмма Стоун стала лауреатом "Оскара". Школьник Стауденмайер в песенной форме пригласил актрису стать его парой на выпускном.


Эмма Стоун ответила школьнику, пригласившему ее стать парой на выпускном - «Культура»

Эмма Стоун


Эмма Стоун ответила школьнику, пригласившему ее стать парой на выпускном - «Культура»

Джейкоб Стауденмайер в кадре из своего видеоролика


Эмма Стоун ответила школьнику, пригласившему ее стать парой на выпускном - «Культура»

Джейкоб Стауденмайер в кадре из своего видеообращения к Эмме Стоун


Эмма Стоун Американский школьник Джейкоб Стауденмайер, решивший пригласить Эмму Стоун на свой выпускной и снявший для этого видео по мотивам фильма "Ла-Ла Ленд" (La-La Land), получил ответ актрисы. Сегодня юноша прочитал в эфире шоу "Доброе утро, Америка" сообщение от Эммы Стоун. Джейкоб, спасибо за величайшее предложение, которое я когда-либо получала. Не могу описать словами, какая это честь для меня и как я улыбалась, когда смотрела великолепно придуманное и снятое видео. Я работаю в Лондоне, но надеюсь, что ты прекрасно проведешь время, и очень благодарна за то, что подумал обо мне. Спасибо. С любовью, Эмма,– написала Эмма находчивому и смелому молодому человеку. Джейкоб сказал, что последует совету голливудской звезды и отлично проведет время со всеми своими друзьями на выпускном, который состоится в конце апреля. Напомним, тинейджер из Феникса в Аризоне снял и опубликовал в Сети видеоролик, в котором воссоздал сцену из фильма "Ла-Ла Ленд", за роль в котором Эмма Стоун стала лауреатом "Оскара". Школьник Стауденмайер в песенной форме пригласил актрису стать его парой на выпускном. Эмма Стоун Джейкоб Стауденмайер в кадре из своего видеоролика Джейкоб Стауденмайер в кадре из своего видеообращения к Эмме Стоун


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика