Кейт Уинслет эмоционально рассказала, как ее травили в школе из-за лишнего веса - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Кейт Уинслет эмоционально рассказала, как ее травили в школе из-за лишнего веса - «Культура»


Кейт Уинслет эмоционально рассказала, как ее травили в школе из-за лишнего веса - «Культура»

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет на фестивале We Day UK выступила с эмоциональной речью против издевательств в школе. В ней она перед почти 12-тысячной аудиторией рассказала, какой травле в детские годы она подвергалась сама всего из-за желания стать актрисой:


Меня травили в школе. Одноклассники называли меня "жирной". Они дразнили меня, потому что знали, что я хотела быть актрисой, закрывали в шкафу, смеялись надо мной. — призналась 41-летняя Уинслет.


Я была уверена, что мне повезет. Я была готова на все, даже на роли толстых девочек. Но я все время чувствовала, что я недостаточна хороша и я не выгляжу так, как надо... И все потому, что я не выгляжу так, как кто-то сказал, и я не подхожу под чей-то идеал "красоты".


— продолжила звезда.


Кейт Уинслет эмоционально рассказала, как ее травили в школе из-за лишнего веса - «Культура»

Кейт Уинслет в юности


После этого актриса рассказала, что она никогда не позволяла издевательствам управлять ей и никогда не сдавалась:


Я была готова к любой роли: хоть крокодила, чучела или злой феи. Однажды я даже была танцующей лягушкой. Но это все неважно. Я все равно любила то, что я делаю, я любила играть. Не имело никакого значения, большую или маленькую роль мне предлагали — я хотела быть великолепной в любой из них. Я решила, что никогда не перестану учиться. И однажды я получила роль Розы в фильме "Титаник". Да-да, та толстая девчонка Кейт из булочной в Рединге получила главную роль в величайшем из когда-либо созданных фильмов!


— вспоминает Кейт.


Подводя итог своему откровенному выступлению, оскароносная актриса добавила мотивирующее напутствие:


Забудьте обо всем и идите к своей цели! Ваше поколение сможет изменить этот мир! Вы можете быть, где угодно, и делать то, что вам угодно, просто поверьте в это!

Кейт Уинслет эмоционально рассказала, как ее травили в школе из-за лишнего веса - «Культура»

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет эмоционально рассказала, как ее травили в школе из-за лишнего веса - «Культура»


Кейт Уинслет Кейт Уинслет на фестивале We Day UK выступила с эмоциональной речью против издевательств в школе. В ней она перед почти 12-тысячной аудиторией рассказала, какой травле в детские годы она подвергалась сама всего из-за желания стать актрисой: Меня травили в школе. Одноклассники называли меня "жирной". Они дразнили меня, потому что знали, что я хотела быть актрисой, закрывали в шкафу, смеялись надо мной. — призналась 41-летняя Уинслет. Я была уверена, что мне повезет. Я была готова на все, даже на роли толстых девочек. Но я все время чувствовала, что я недостаточна хороша и я не выгляжу так, как надо. И все потому, что я не выгляжу так, как кто-то сказал, и я не подхожу под чей-то идеал "красоты". — продолжила звезда. Кейт Уинслет в юности После этого актриса рассказала, что она никогда не позволяла издевательствам управлять ей и никогда не сдавалась: Я была готова к любой роли: хоть крокодила, чучела или злой феи. Однажды я даже была танцующей лягушкой. Но это все неважно. Я все равно любила то, что я делаю, я любила играть. Не имело никакого значения, большую или маленькую роль мне предлагали — я хотела быть великолепной в любой из них. Я решила, что никогда не перестану учиться. И однажды я получила роль Розы в фильме "Титаник". Да-да, та толстая девчонка Кейт из булочной в Рединге получила главную роль в величайшем из когда-либо созданных фильмов! — вспоминает Кейт. Подводя итог своему откровенному выступлению, оскароносная актриса добавила мотивирующее напутствие: Забудьте обо всем и идите к своей цели! Ваше поколение сможет изменить этот мир! Вы можете быть, где угодно, и делать то, что вам угодно, просто поверьте в это! Кейт Уинслет


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика