Фанаты Бейонсе назвали объявление о третьей беременности Кейт Миддлтон "неуважительным и грубым" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Фанаты Бейонсе назвали объявление о третьей беременности Кейт Миддлтон "неуважительным и грубым" - «Культура»


Фанаты Бейонсе назвали объявление о третьей беременности Кейт Миддлтон "неуважительным и грубым" - «Культура»

Бейонсе и Кейт Миддлтон


Королева Великобритании Елизавета II, конечно же, счастлива, что герцог и герцогиня Кембрижские ожидают третьего ребенка, но поклонники Бейонсе остались недовольны. Причина всему — выбранная дата официального объявления о пополнение в семье, которая совпала с днем рождения поп-звезды.


После того как в Twitter появилось официальное письмо Кенсингтонского дворца, сообщающее, что Кейт и Уильям ждут третьего ребенка, поклонники принялись поздравлять счастливую пару. Однако вскоре некоторые пользователи соцсети стали возмущаться, что королевская семья эгоистично решила привлечь внимание в этот день к себе, несмотря на то, что Бейонсе отмечает 36-й день рождения.


По мнению пользователей, королевская семья неуважительно и грубо поступила по отношению к певице. Было бы лучше, если бы они немного подождали, пока артистка отпразднует свой день рождения.


Это очень грубо — объявлять о беременности в день рождения Бейонсе,


Я рада, что в королевской семье будет прибавление, но объявлять об этом в день рождения Бейонсе, — это бездушно,


Они поступили неуважительно,


— пишут пользователи в Twitter.


Сама же Бейонсе никак не прокомментировала главную новость сегодняшнего дня.


Напомним, что срок беременности Кейт пока не сообщается, однако известно, что герцогиня страдает от токсикоза. Кейт и Уильям уже воспитывают двоих детей — 4-летнего принца Джорджа и 2-летнюю принцессу Шарлотту.


Фанаты Бейонсе назвали объявление о третьей беременности Кейт Миддлтон "неуважительным и грубым" - «Культура»

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой
Фанаты Бейонсе назвали объявление о третьей беременности Кейт Миддлтон "неуважительным и грубым" - «Культура»

Бейонсе


Бейонсе и Кейт Миддлтон Королева Великобритании Елизавета II, конечно же, счастлива, что герцог и герцогиня Кембрижские ожидают третьего ребенка, но поклонники Бейонсе остались недовольны. Причина всему — выбранная дата официального объявления о пополнение в семье, которая совпала с днем рождения поп-звезды. После того как в Twitter появилось официальное письмо Кенсингтонского дворца, сообщающее, что Кейт и Уильям ждут третьего ребенка, поклонники принялись поздравлять счастливую пару. Однако вскоре некоторые пользователи соцсети стали возмущаться, что королевская семья эгоистично решила привлечь внимание в этот день к себе, несмотря на то, что Бейонсе отмечает 36-й день рождения. По мнению пользователей, королевская семья неуважительно и грубо поступила по отношению к певице. Было бы лучше, если бы они немного подождали, пока артистка отпразднует свой день рождения. Это очень грубо — объявлять о беременности в день рождения Бейонсе, Я рада, что в королевской семье будет прибавление, но объявлять об этом в день рождения Бейонсе, — это бездушно, Они поступили неуважительно, — пишут пользователи в Twitter. Сама же Бейонсе никак не прокомментировала главную новость сегодняшнего дня. Напомним, что срок беременности Кейт пока не сообщается, однако известно, что герцогиня страдает от токсикоза. Кейт и Уильям уже воспитывают двоих детей — 4-летнего принца Джорджа и 2-летнюю принцессу Шарлотту. Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой Бейонсе


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика