Максим Галкин прокомментировал "декретный отпуск" Андрея Малахова и его уход с Первого канала - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Максим Галкин прокомментировал "декретный отпуск" Андрея Малахова и его уход с Первого канала - «Культура»


Максим Галкин прокомментировал "декретный отпуск" Андрея Малахова и его уход с Первого канала - «Культура»

Максим Галкин/Андрей Малахов


Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором решил обсудить одну из самых актуальных тем последней недели — уход Андрея Малахова с Первого канала. Пока одни источники уверяют, что всему виной возвращение на проект продюсера Натальи Никоновой, а другие утверждают, что все дело в беременности супруги телеведущего Натальи Шкулевой, у шоумена нашлось свое объяснение ситуации.


Максим признался, что не понимает, почему эта тема так активно обсуждается в сети. Он решил высказаться по поводу ситуации, поскольку некоторые СМИ регулярно упоминают о переходе самого Галкина с Первого канала на "Россию-1".


Я уважаю Малахова, но он задолбал своим переходом. Ну, ты уже решил уходить — уходи... Декрет, не декрет... Ну заплатили больше, иди себе... Меня бы эта тема не волновала, если бы в каждой второй статье не вспоминали мой переход с Первого на "Россию"... Они назвали это провалом... Да я на этот провал замок построил!


— выразил мнение шоумен в видео.


Максим Галкин прокомментировал "декретный отпуск" Андрея Малахова и его уход с Первого канала - «Культура»

Максим Галкин


Максим Галкин прокомментировал "декретный отпуск" Андрея Малахова и его уход с Первого канала - «Культура»





Фолловеры начали активно обсуждать эту тему, и большинство комментаторов одобрительно отреагировали на свежий пост знаменитости в Instagram.


Напомним, что 30 июля российские СМИ поведали, что Андрей Малахов собирается покинуть Первый канал, на котором отработал больше 15 лет. Изначально все полагали, что главная причина ухода — конфликт с руководством телеканала и смена продюсера на программе "Пусть говорят".


Максим Галкин прокомментировал "декретный отпуск" Андрея Малахова и его уход с Первого канала - «Культура»


По слухам, на место Малахова претендуют Дмитрий Борисов ("Вечерние новости" на Первом), Борис Корчевников ("Прямой эфир" на телеканале "Россия-1), Александр Смол ("Новое утро" на ТВК) и Дмитрий Шепелев. Кто из них действительно будет вести "Пусть говорят", неизвестно.


На сегодняшний день СМИ уверяют, что беременность Натальи Шкулевой и есть главная причина возникшей ситуации. Правда, никаких фотодоказательств пока не представлено, да и сам Андрей еще не дал никаких комментариев на этот счет.


Максим Галкин прокомментировал "декретный отпуск" Андрея Малахова и его уход с Первого канала - «Культура»

Наталья Шкулева и Андрей Малахов


Максим Галкин/Андрей Малахов Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором решил обсудить одну из самых актуальных тем последней недели — уход Андрея Малахова с Первого канала. Пока одни источники уверяют, что всему виной возвращение на проект продюсера Натальи Никоновой, а другие утверждают, что все дело в беременности супруги телеведущего Натальи Шкулевой, у шоумена нашлось свое объяснение ситуации. Максим признался, что не понимает, почему эта тема так активно обсуждается в сети. Он решил высказаться по поводу ситуации, поскольку некоторые СМИ регулярно упоминают о переходе самого Галкина с Первого канала на "Россию-1". Я уважаю Малахова, но он задолбал своим переходом. Ну, ты уже решил уходить — уходи. Декрет, не декрет. Ну заплатили больше, иди себе. Меня бы эта тема не волновала, если бы в каждой второй статье не вспоминали мой переход с Первого на "Россию". Они назвали это провалом. Да я на этот провал замок построил! — выразил мнение шоумен в видео. Максим Галкин Фолловеры начали активно обсуждать эту тему, и большинство комментаторов одобрительно отреагировали на свежий пост знаменитости в Instagram. Напомним, что 30 июля российские СМИ поведали, что Андрей Малахов собирается покинуть Первый канал, на котором отработал больше 15 лет. Изначально все полагали, что главная причина ухода — конфликт с руководством телеканала и смена продюсера на программе "Пусть говорят". По слухам, на место Малахова претендуют Дмитрий Борисов ("Вечерние новости" на Первом), Борис Корчевников ("Прямой эфир" на телеканале "Россия-1), Александр Смол ("Новое утро" на ТВК) и Дмитрий Шепелев. Кто из них действительно будет вести "Пусть говорят", неизвестно. На сегодняшний день СМИ уверяют, что беременность Натальи Шкулевой и есть главная причина возникшей ситуации. Правда, никаких фотодоказательств пока не представлено, да и сам Андрей еще не дал никаких комментариев на этот счет. Наталья Шкулева и Андрей Малахов


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика