Британская модель рассказала, как ее пытались продать в рабство - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Британская модель рассказала, как ее пытались продать в рабство - «Культура»


Британская модель рассказала, как ее пытались продать в рабство - «Культура»


Шокирующую историю рассказала таблоиду Sun британская модель Хлое Эйлинг. 20-летнюю девушку похитили, когда она приехала в Милан для фотосессии. Позже стало ясно, что это было сделано с одной целью: продать Хлое на рынке людей в даркнете за 300 тысяч долларов.


Ад для эротической модели начался 10 июля: в этот день она на своей странице в Instagram опубликовала селфи из ванной гостиничного номера в Милане с подписью "Приехала".


Британская модель рассказала, как ее пытались продать в рабство - «Культура»
Фото из Instagram Хлое Эйлинг


11 июля, когда девушка собралась на съемочную площадку, на нее напали двое мужчин:


Человек в черных перчатках заткнул мне рот, пока другой быстро сделал мне какую-то инъекцию в правую руку. Я моментально потеряла сознание, а когда очнулась, поняла, что я в багажнике машины, а из одежды на мне только майка и носки. Мои запястья и лодыжки были в наручниках, а во рту — кляп.


Потом я поняла, что я внутри чемодана, потому что увидела незакрытую молнию, чтобы я могла дышать. Пока мы три часа ехали до Турина, машина останавливалась трижды, примерно каждые 45 минут, потому что я кричала.


После очередной такой остановки один из них обещал мне второй укол, если я не перестану кричать. Он снял наручники и на этот раз завязал мне руки черной лентой за спиной.


Британская модель рассказала, как ее пытались продать в рабство - «Культура»
Хлое Эйлинг


После того, как девушку доставили в небольшой дом в Турине, ее, закутанную в спальный мешок, привязали к ящикам и удерживали в плену шесть дней.


Через несколько минут пришел какой-то другой человек и на английском сказал мне, что они не планировали похищать меня. Он видел мою страницу в Instagram, видел там моего маленького сына и сказал, что похищение матерей противоречит правилам организации. Дело не в благородстве: просто рожавшие женщины не котируются.


Но несмотря на это, они не планировали отпускать меня, потому что они уже опубликовали мои фотографии в даркнете с целью продажи. Эти фотографии подтверждают тот факт, что я была в плену, а несколько пользователей выразили интерес к моей покупке,


— продолжила Хлое.


Все девушки на этом сайте предназначались для арабского рынка. После того, как их покупали, их могли передарить или просто скормить тиграм,


— сказала она.


Одним из похитителей оказался поляк Лукаш Эрба. Согласно данным итальянской полиции, он пришел в ужас от угроз боссов, и сам отвез девушку в консульство. Теперь 30-летний преступник арестован, а полиция ищет его сообщников.


Британская модель рассказала, как ее пытались продать в рабство - «Культура»
Хлое Эйлинг


Британская модель рассказала, как ее пытались продать в рабство - «Культура»

Хлое Эйлинг с сыном


Британская модель рассказала, как ее пытались продать в рабство - «Культура»


Британская модель рассказала, как ее пытались продать в рабство - «Культура»


Британская модель рассказала, как ее пытались продать в рабство - «Культура»
Лукаш Эрба


Шокирующую историю рассказала таблоиду Sun британская модель Хлое Эйлинг. 20-летнюю девушку похитили, когда она приехала в Милан для фотосессии. Позже стало ясно, что это было сделано с одной целью: продать Хлое на рынке людей в даркнете за 300 тысяч долларов. Ад для эротической модели начался 10 июля: в этот день она на своей странице в Instagram опубликовала селфи из ванной гостиничного номера в Милане с подписью "Приехала". Фото из Instagram Хлое Эйлинг 11 июля, когда девушка собралась на съемочную площадку, на нее напали двое мужчин: Человек в черных перчатках заткнул мне рот, пока другой быстро сделал мне какую-то инъекцию в правую руку. Я моментально потеряла сознание, а когда очнулась, поняла, что я в багажнике машины, а из одежды на мне только майка и носки. Мои запястья и лодыжки были в наручниках, а во рту — кляп. Потом я поняла, что я внутри чемодана, потому что увидела незакрытую молнию, чтобы я могла дышать. Пока мы три часа ехали до Турина, машина останавливалась трижды, примерно каждые 45 минут, потому что я кричала. После очередной такой остановки один из них обещал мне второй укол, если я не перестану кричать. Он снял наручники и на этот раз завязал мне руки черной лентой за спиной. Хлое Эйлинг После того, как девушку доставили в небольшой дом в Турине, ее, закутанную в спальный мешок, привязали к ящикам и удерживали в плену шесть дней. Через несколько минут пришел какой-то другой человек и на английском сказал мне, что они не планировали похищать меня. Он видел мою страницу в Instagram, видел там моего маленького сына и сказал, что похищение матерей противоречит правилам организации. Дело не в благородстве: просто рожавшие женщины не котируются. Но несмотря на это, они не планировали отпускать меня, потому что они уже опубликовали мои фотографии в даркнете с целью продажи. Эти фотографии подтверждают тот факт, что я была в плену, а несколько пользователей выразили интерес к моей покупке, — продолжила Хлое. Все девушки на этом сайте предназначались для арабского рынка. После того, как их покупали, их могли передарить или просто скормить тиграм, — сказала она. Одним из похитителей оказался поляк Лукаш Эрба. Согласно данным итальянской полиции, он пришел в ужас от угроз боссов, и сам отвез девушку в консульство. Теперь 30-летний преступник арестован, а полиция ищет его сообщников. Хлое Эйлинг Хлое Эйлинг с сыном Лукаш Эрба


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика