Райан Гослинг объяснил, почему он не смог сдержать смех во время конфуза на "Оскаре-2017" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Райан Гослинг объяснил, почему он не смог сдержать смех во время конфуза на "Оскаре-2017" - «Культура»


Райан Гослинг объяснил, почему он не смог сдержать смех во время конфуза на "Оскаре-2017" - «Культура»

Райан Гослинг


Наверняка вы помните один из ярких моментов прошедшей в феврале премии "Оскар-2017", когда организаторы церемонии перепутали за кулисами конверты с именами победителей. Сначала обладателями статуэтки в номинации "Лучший фильм" объявили кинокартину "Ла-Ла Лэнд " (La La Land), но затем выяснилось, что произошла ошибка, и "Оскар" на самом деле присужден ленте "Лунный свет" (Moonligt). Разумеется, такой конфуз вызвал шок не только у присутствующих, в социальных сетях поднялся невероятный шум.


Однако, пока потрясенные зрители повторяли "о, боже мой!", Райан Гослинг, поглядывая на происходящее, тихонько хихикал, чем привлек к себе внимание интернет-пользователей. Следующие несколько недель все только и обсуждали его реакцию, обвиняя актера в ужасных манерах. В среду на саммите компании Adobe в интервью журналисту Райан объяснил его смех в ту минуту.


Я увидел испуганные лица в зрительном зале, появилась охрана, и я подумал, что кто-то был ранен. В моей голове развился худший вариант ситуации, какой только можно представить. Но затем я услышал, что статуэтку получает фильм "Лунный свет", и это стало таким облегчением для меня, что я начал смеяться.


Райан также добавил, что безумно рад за режиссера и продюсеров этого фильма, которые, безусловно, достойны получить статуэтку.


Райан Гослинг объяснил, почему он не смог сдержать смех во время конфуза на "Оскаре-2017" - «Культура»
Райан Гослинг на саммите Adobe


Райан Гослинг объяснил, почему он не смог сдержать смех во время конфуза на "Оскаре-2017" - «Культура»


Райан Гослинг объяснил, почему он не смог сдержать смех во время конфуза на "Оскаре-2017" - «Культура»


Райан Гослинг Наверняка вы помните один из ярких моментов прошедшей в феврале премии "Оскар-2017", когда организаторы церемонии перепутали за кулисами конверты с именами победителей. Сначала обладателями статуэтки в номинации "Лучший фильм" объявили кинокартину "Ла-Ла Лэнд " (La La Land), но затем выяснилось, что произошла ошибка, и "Оскар" на самом деле присужден ленте "Лунный свет" (Moonligt). Разумеется, такой конфуз вызвал шок не только у присутствующих, в социальных сетях поднялся невероятный шум. Однако, пока потрясенные зрители повторяли "о, боже мой!", Райан Гослинг, поглядывая на происходящее, тихонько хихикал, чем привлек к себе внимание интернет-пользователей. Следующие несколько недель все только и обсуждали его реакцию, обвиняя актера в ужасных манерах. В среду на саммите компании Adobe в интервью журналисту Райан объяснил его смех в ту минуту. Я увидел испуганные лица в зрительном зале, появилась охрана, и я подумал, что кто-то был ранен. В моей голове развился худший вариант ситуации, какой только можно представить. Но затем я услышал, что статуэтку получает фильм "Лунный свет", и это стало таким облегчением для меня, что я начал смеяться. Райан также добавил, что безумно рад за режиссера и продюсеров этого фильма, которые, безусловно, достойны получить статуэтку. Райан Гослинг на саммите Adobe


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика