Алисия Мачадо публично осудила Криштиану Роналду за рождение его детей суррогатной матерью - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Алисия Мачадо публично осудила Криштиану Роналду за рождение его детей суррогатной матерью - «Культура»


Алисия Мачадо публично осудила Криштиану Роналду за рождение его детей суррогатной матерью - «Культура»

Алисия Мачадо и Криштиану Роналду


40-летняя Алисия Мачадо раскритиковала Криштиану Роналду за то, что он использовал суррогатную мать, чтобы стать отцом. "Мисс Венесуэла-1995", фотомодель, актриса и телеведущая публично выразила свое мнение, узнав о том, что 32-летний португальский футболист стал отцом близнецов, рожденных, как и его первый ребенок, суррогатной матерью.


Я не согласна с подобной практикой. Она противоречит моим религиозным убеждениям. Могу согласиться с такого рода экспериментами только в тех случаях, когда в них есть необходимость, например, когда мать обращается к сестре за подобного рода помощью. Категорически против того, что суррогатное материнство стало популярной тенденцией в среде знаменитостей, которые за деньги получают детей. Другое дело – люди, имеющие медицинские противопоказания или даже геи. Знаменитости же превратили суррогатное материнство в стиль или способ уйти от налогов. Меня осуждали за то, что я мать-одиночка, а теперь вижу этих парней, которые на игре с мячом зарабатывают миллионы, а потом заказывают себе светловолосых и голубоглазых детей. Вот это как раз странно!– сказала Мачадо.


Алисия Мачадо публично осудила Криштиану Роналду за рождение его детей суррогатной матерью - «Культура»

Криштиану Роналду с детьми


В интервью People Алисия призналась, что ее младший брат родился в результате искусственного оплодотворения.


Вот что я поняла: мы во всем должны соблюдать политкорректность. Не все вокруг совершенно, но и не все вещи можно считать нормальными, – заявила венесуэльская актриса и фотомодель.


Напомним, новость о том, что Криштиану Роналду вновь стал отцом, западные СМИ сообщили в начале июня. С тех пор футболист в своем микроблоге делится фотографиями сына и дочери.


Алисия Мачадо публично осудила Криштиану Роналду за рождение его детей суррогатной матерью - «Культура»

Алисия Мачадо


Алисия Мачадо публично осудила Криштиану Роналду за рождение его детей суррогатной матерью - «Культура»

Криштиану Роналду


Алисия Мачадо и Криштиану Роналду 40-летняя Алисия Мачадо раскритиковала Криштиану Роналду за то, что он использовал суррогатную мать, чтобы стать отцом. "Мисс Венесуэла-1995", фотомодель, актриса и телеведущая публично выразила свое мнение, узнав о том, что 32-летний португальский футболист стал отцом близнецов, рожденных, как и его первый ребенок, суррогатной матерью. Я не согласна с подобной практикой. Она противоречит моим религиозным убеждениям. Могу согласиться с такого рода экспериментами только в тех случаях, когда в них есть необходимость, например, когда мать обращается к сестре за подобного рода помощью. Категорически против того, что суррогатное материнство стало популярной тенденцией в среде знаменитостей, которые за деньги получают детей. Другое дело – люди, имеющие медицинские противопоказания или даже геи. Знаменитости же превратили суррогатное материнство в стиль или способ уйти от налогов. Меня осуждали за то, что я мать-одиночка, а теперь вижу этих парней, которые на игре с мячом зарабатывают миллионы, а потом заказывают себе светловолосых и голубоглазых детей. Вот это как раз странно!– сказала Мачадо. Криштиану Роналду с детьми В интервью People Алисия призналась, что ее младший брат родился в результате искусственного оплодотворения. Вот что я поняла: мы во всем должны соблюдать политкорректность. Не все вокруг совершенно, но и не все вещи можно считать нормальными, – заявила венесуэльская актриса и фотомодель. Напомним, новость о том, что Криштиану Роналду вновь стал отцом, западные СМИ сообщили в начале июня. С тех пор футболист в своем микроблоге делится фотографиями сына и дочери. Алисия Мачадо Криштиану Роналду


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика