Кого ждут Амаль и Джордж Клуни: мать актера сообщила пол своих будущих внуков - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Кого ждут Амаль и Джордж Клуни: мать актера сообщила пол своих будущих внуков - «Культура»


Кого ждут Амаль и Джордж Клуни: мать актера сообщила пол своих будущих внуков - «Культура»

Амаль и Джордж Клуни


Слухи о том, что у Амаль и Джорджа Клуни родятся мальчик и девочка подтвердились: мать актера, 77-летняя Нина Уоррен, прокомментировала беременность своей невестки и рассказала, что ей известно о близнецах:


Да, мальчик и девочка – вот что мне сказали. Так чудесно! Мы с мужем очень рады. Мне не сообщили их имена – это ведомство Джорджа и Амаль,– поделилась информацией будущая бабушка.


Ранее в интервью она выразила уверенность, что ее сын будет прекрасным отцом, а его жена отлично справится с ролью мамы.


Напомним, сначала западные СМИ опубликовали подтверждение, что 55-летний актер и 39-летний юрист готовятся стать родителями близнецов, а теперь обнародовали достоверные сведения о поле детей.


Кого ждут Амаль и Джордж Клуни: мать актера сообщила пол своих будущих внуков - «Культура»

Амаль и Джордж Клуни


Кого ждут Амаль и Джордж Клуни: мать актера сообщила пол своих будущих внуков - «Культура»

Нина Уоррен и Ник Клуни


Амаль и Джордж Клуни Слухи о том, что у Амаль и Джорджа Клуни родятся мальчик и девочка подтвердились: мать актера, 77-летняя Нина Уоррен, прокомментировала беременность своей невестки и рассказала, что ей известно о близнецах: Да, мальчик и девочка – вот что мне сказали. Так чудесно! Мы с мужем очень рады. Мне не сообщили их имена – это ведомство Джорджа и Амаль,– поделилась информацией будущая бабушка. Ранее в интервью она выразила уверенность, что ее сын будет прекрасным отцом, а его жена отлично справится с ролью мамы. Напомним, сначала западные СМИ опубликовали подтверждение, что 55-летний актер и 39-летний юрист готовятся стать родителями близнецов, а теперь обнародовали достоверные сведения о поле детей. Амаль и Джордж Клуни Нина Уоррен и Ник Клуни


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика