Иван Голуб потерпел первое поражение в карьере (+Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Иван Голуб потерпел первое поражение в карьере (+Видео) - «Спорт»


Украинский полусредневес Иван Голуб(13-1, 11 КО)потерпел 1-ое поражение в проф карьере, уступив спорным единогласным решением судей американцу Джемонтею Кларку(12-0, 7 КО). Бой проходил в Толедо(Огайо, США).
Голуб был активнее, фактически, в протяжении всего боя, работая первым номером. Кларк за счет превосходства в длине рук старался держать украинца на дистанции и контратаковать.
В четвертом раунде украинец смог потрясти конкурента. опосля чего же тот принуждён был спасаться в клинче. Весь 5-ый раунд Кларк пробегал по рингу. Добиться преждевременной победы украинцу не удалось, а в шестом и седьмом раундах преимущественнее смотрелся теснее американец, но заключительный, восьмой, раунд остался за украинцем.
По итогам боя, по непонятным причинам, счет на картах судей оказался в выгоду Кларка - 77:75, 77:75 и 79:73.

Украинский полусредневес Иван Голуб(13-1, 11 КО)потерпел 1-ое поражение в проф карьере, уступив спорным единогласным решением судей американцу Джемонтею Кларку(12-0, 7 КО). Бой проходил в Толедо(Огайо, США). Голуб был активнее, фактически, в протяжении всего боя, работая первым номером. Кларк за счет превосходства в длине рук старался держать украинца на дистанции и контратаковать. В четвертом раунде украинец смог потрясти конкурента. опосля чего же тот принуждён был спасаться в клинче. Весь 5-ый раунд Кларк пробегал по рингу. Добиться преждевременной победы украинцу не удалось, а в шестом и седьмом раундах преимущественнее смотрелся теснее американец, но заключительный, восьмой, раунд остался за украинцем. По итогам боя, по непонятным причинам, счет на картах судей оказался в выгоду Кларка - 77:75, 77:75 и 79:73.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика