Игрок НБА сломал челюсть одноклубнику - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Игрок НБА сломал челюсть одноклубнику - «Баскетбол»


Игрок НБА сломал челюсть одноклубнику - «Баскетбол»

Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Чикаго Буллс» Никола Миротич получил перелом челюсти в драке с товарищем по команде Бобби Портисом, сообщает ESPN.
Между баскетболистами возник конфликт во время тренировки 17 октября. В результате Портис ударил Миротича в лицо, тот упал на пол и не мог подняться несколько минут. Его отправили в госпиталь, где диагностировали перелом челюсти. В клубе подтвердили, что Миротичу, скорее всего, потребуется операция.
26-летний испанец черногорского происхождения выступает за «Чикаго» с 2014 года. В прошлом сезоне Миротич в среднем набирал по 10,6 очка. Его зарплата составляет 12,5 миллиона долларов в год.
Портис играет за «Чикаго» с 2015 года. Он соперничает с Миротичем за место в стартовой пятерке.


Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Чикаго Буллс» Никола Миротич получил перелом челюсти в драке с товарищем по команде Бобби Портисом, сообщает ESPN. Между баскетболистами возник конфликт во время тренировки 17 октября. В результате Портис ударил Миротича в лицо, тот упал на пол и не мог подняться несколько минут. Его отправили в госпиталь, где диагностировали перелом челюсти. В клубе подтвердили, что Миротичу, скорее всего, потребуется операция. 26-летний испанец черногорского происхождения выступает за «Чикаго» с 2014 года. В прошлом сезоне Миротич в среднем набирал по 10,6 очка. Его зарплата составляет 12,5 миллиона долларов в год. Портис играет за «Чикаго» с 2015 года. Он соперничает с Миротичем за место в стартовой пятерке.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика