Пулев получил травму, в бою с Джошуа его заменит Такам - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Пулев получил травму, в бою с Джошуа его заменит Такам - «Бокс»


Пулев получил травму, в бою с Джошуа его заменит Такам - «Бокс»

Официальный претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе болгарин Кубрат Пулев (25-1, 13 КО) не сможет выйти в ринг против чемпиона мира по версиям WBA Super и IBF, британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) из-за травмы грудной мышцы, полученной в ходе подготовки к бою, сообщает Sky Sports.
Пулева заменит камерунский боксер Карлос Такам (35-3-1, 27 КО).
После отказа Пулева от поединка, статус обязательного претендента перешел к следующему боксёру в рейтинге, которым является Такам.
«Когда было объявлено о поединке с Пулевым, я заключил сделку с командой Такама, чтобы Карлос также начал готовиться к бою, - говорит промоутер Джошуа Эдди Хирн. - Когда я позвонил им накануне вечером, они были вне себя от радости. Для Энтони это непростая ситуация, ведь он тщательно готовился к стилю и росту Пулева, а теперь встретится с совершенно иным стилем и вызовом в лице Такама. В его карьере ещё не случалось подобного, но 28 октября он будет готов ко всему». 
36-летний Такам из 20-ти последних поединков выиграл в 17-ти, уступив только Александру Поветкину (КО 10) и Джозефу Паркеру (UD 12), а также сведя вничью (D 10) встречу с Майком Пересом.  


Официальный претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе болгарин Кубрат Пулев (25-1, 13 КО) не сможет выйти в ринг против чемпиона мира по версиям WBA Super и IBF, британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) из-за травмы грудной мышцы, полученной в ходе подготовки к бою, сообщает Sky Sports. Пулева заменит камерунский боксер Карлос Такам (35-3-1, 27 КО). После отказа Пулева от поединка, статус обязательного претендента перешел к следующему боксёру в рейтинге, которым является Такам. «Когда было объявлено о поединке с Пулевым, я заключил сделку с командой Такама, чтобы Карлос также начал готовиться к бою, - говорит промоутер Джошуа Эдди Хирн. - Когда я позвонил им накануне вечером, они были вне себя от радости. Для Энтони это непростая ситуация, ведь он тщательно готовился к стилю и росту Пулева, а теперь встретится с совершенно иным стилем и вызовом в лице Такама. В его карьере ещё не случалось подобного, но 28 октября он будет готов ко всему». 36-летний Такам из 20-ти последних поединков выиграл в 17-ти, уступив только Александру Поветкину (КО 10) и Джозефу Паркеру (UD 12), а также сведя вничью (D 10) встречу с Майком Пересом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика