Джошуа: Сразу после нокдауна подумал, что Кличко очень хорош - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Джошуа: Сразу после нокдауна подумал, что Кличко очень хорош - «Бокс»


Джошуа: Сразу после нокдауна подумал, что Кличко очень хорош - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) рассказал о своем бое с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО). 
«Когда я упал в шестом раунде, то знал, что это может стать концом для меня, мне могло не хватить сил. Я мог остаться лежать и принять поражение, приводит слова Джошуа GQ. - Помню, что думал: «Кличко очень хорош. Может, настолько хорош, чтобы победить меня сегодня». Но я также понимал, что он сделал недостаточно для того, чтобы я остался на полу ринга.
Мои инстинкты просто подняли меня и заставили попытаться выжить. Я сказал себе: «Просто пройти раунд», – сказал Джошуа.
Напомним, 29 апреля Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде. Бой проходил в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли».


Чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) рассказал о своем бое с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО). «Когда я упал в шестом раунде, то знал, что это может стать концом для меня, мне могло не хватить сил. Я мог остаться лежать и принять поражение, приводит слова Джошуа GQ. - Помню, что думал: «Кличко очень хорош. Может, настолько хорош, чтобы победить меня сегодня». Но я также понимал, что он сделал недостаточно для того, чтобы я остался на полу ринга. Мои инстинкты просто подняли меня и заставили попытаться выжить. Я сказал себе: «Просто пройти раунд», – сказал Джошуа. Напомним, 29 апреля Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде. Бой проходил в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика