Мартен Фуркад: У меня нет страха перед поездкой в Пхёнчхан - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Мартен Фуркад: У меня нет страха перед поездкой в Пхёнчхан - «Биатлон»


Мартен Фуркад: У меня нет страха перед поездкой в Пхёнчхан - «Биатлон»

Французский биатлонист Мартен Фуркад подчеркнул, что у него нет опасений по поводу безопасности на Играх-2018 в Пхёнчхане.
«Я не могу представить, чтобы Олимпиаду в Южной Корее отменили, — приводит слова Фуркада Le Figaro. - Хотя, конечно, внимательно слежу за напряжёнными отношениями между Северной Кореей и США. Но у меня как у спортсмена, который туда отправляется, нет страха. Всё-таки я знаю, что, если Олимпиада состоится и туда отправится делегация, значит, условия безопасности будут соблюдены. Я полностью доверяю французскому правительству, национальному олимпийскому и спортивному комитету Франции, а также МОК».

Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.


Французский биатлонист Мартен Фуркад подчеркнул, что у него нет опасений по поводу безопасности на Играх-2018 в Пхёнчхане. «Я не могу представить, чтобы Олимпиаду в Южной Корее отменили, — приводит слова Фуркада Le Figaro. - Хотя, конечно, внимательно слежу за напряжёнными отношениями между Северной Кореей и США. Но у меня как у спортсмена, который туда отправляется, нет страха. Всё-таки я знаю, что, если Олимпиада состоится и туда отправится делегация, значит, условия безопасности будут соблюдены. Я полностью доверяю французскому правительству, национальному олимпийскому и спортивному комитету Франции, а также МОК». Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика