Домрачева и Бьорндален завершили сбор в Оберхофе - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Домрачева и Бьорндален завершили сбор в Оберхофе - «Биатлон»


Домрачева и Бьорндален завершили сбор в Оберхофе - «Биатлон»
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что завершила тренировочный сбор в немецком Оберхофе.
В Германии трехкратная олимпийская чемпионка тренировалась вместе со своим мужем норвежским биатлонистом Уле Эйнаром Бьорндаленом.
«Сбор в Оберхофе подошел к завершению, пролетел очень быстро! Спасибо лыжному туннелю, местным трассам и стрельбищу.
Не успели оглянуться, как и лето уже движется к финалу. Мы пакуем чемоданы, готовясь к следующему сбору, а в Минске тем временем, шьются вот такие тепленькие комбинезоны...утепляемся к осени и готовим лыжи к зиме!», – написала Домрачева в Instagram.


Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что завершила тренировочный сбор в немецком Оберхофе. В Германии трехкратная олимпийская чемпионка тренировалась вместе со своим мужем норвежским биатлонистом Уле Эйнаром Бьорндаленом. «Сбор в Оберхофе подошел к завершению, пролетел очень быстро! Спасибо лыжному туннелю, местным трассам и стрельбищу. Не успели оглянуться, как и лето уже движется к финалу. Мы пакуем чемоданы, готовясь к следующему сбору, а в Минске тем временем, шьются вот такие тепленькие комбинезоны.утепляемся к осени и готовим лыжи к зиме!», – написала Домрачева в Instagram.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика