Гвоздик досрочно победил Бейкера - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Гвоздик досрочно победил Бейкера - «Бокс»


Гвоздик досрочно победил Бейкера - «Бокс»

В ночь с 19 на 20 августа в Линкольне (штат Небраска) прошел вечер бокса в рамках которого украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) досрочно одержал победу над американцем Крэйгом Бейкером (16-2, 12 КО).
Гвоздик работал джебом на удобной для него дальней дистанции. Бейкер неплохо защищался и проводил контратаки правой, но Александр без проблем уходил от них.
В шестом раунде украинец провел атаку, потряс соперника, а затем правым хуком в голову отправил его в нокдаун. Крэйг смог продолжить бой, но Гвоздик пошел на добивание и забил Крэйга у канатов. Рефери вынужден был вмешаться и остановить избиение. В итоге победа Гвоздика техническим нокаутом.
Украинец в четвертый раз защитил титул чемпиона Северной Америки по версии NABF.

В ночь с 19 на 20 августа в Линкольне (штат Небраска) прошел вечер бокса в рамках которого украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) досрочно одержал победу над американцем Крэйгом Бейкером (16-2, 12 КО). Гвоздик работал джебом на удобной для него дальней дистанции. Бейкер неплохо защищался и проводил контратаки правой, но Александр без проблем уходил от них. В шестом раунде украинец провел атаку, потряс соперника, а затем правым хуком в голову отправил его в нокдаун. Крэйг смог продолжить бой, но Гвоздик пошел на добивание и забил Крэйга у канатов. Рефери вынужден был вмешаться и остановить избиение. В итоге победа Гвоздика техническим нокаутом. Украинец в четвертый раз защитил титул чемпиона Северной Америки по версии NABF.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика