Дэйна Уайт: Флойд не нокаутер, и Конор не опасается его ударной мощи - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Дэйна Уайт: Флойд не нокаутер, и Конор не опасается его ударной мощи - «Бокс»


Дэйна Уайт: Флойд не нокаутер, и Конор не опасается его ударной мощи - «Бокс»
Президент UFC Дэйна Уайт считает, что предложение Флойда Мэйвезера провести бой против Конора Макгрегора в 8-унцовых перчатках, более выгодно его бойцу.
Макгрегор: В 8-унциевых перчатках больше двух раундов Флойд не протянет
«Это определенно дает преимущество Конору. Флойд – не большой нокаутер, он вообще не нокаутер, - приводит слова Уайта Boxingscene. - Его стиль построен на защите, он использует перчатки, чтобы защищать себя. Перчатки меньшего размера означают, что у Конора появляется больше пространства, куда он может бить.
Мы хотели драться в перчатках меньшего размера, но они были против, а теперь Флойд внезапно передумал. На следующей неделе у нас назначено заседание Атлетической комиссии штата Невада и надеюсь, что разрешат драться в 8-унцовых перчатках. Конор вообще не беспокоится насчет ударной мощи Флойда».
Поединок Мейвезер – Макгрегор состоится по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе (США).

Президент UFC Дэйна Уайт считает, что предложение Флойда Мэйвезера провести бой против Конора Макгрегора в 8-унцовых перчатках, более выгодно его бойцу. Макгрегор: В 8-унциевых перчатках больше двух раундов Флойд не протянет «Это определенно дает преимущество Конору. Флойд – не большой нокаутер, он вообще не нокаутер, - приводит слова Уайта Boxingscene. - Его стиль построен на защите, он использует перчатки, чтобы защищать себя. Перчатки меньшего размера означают, что у Конора появляется больше пространства, куда он может бить. Мы хотели драться в перчатках меньшего размера, но они были против, а теперь Флойд внезапно передумал. На следующей неделе у нас назначено заседание Атлетической комиссии штата Невада и надеюсь, что разрешат драться в 8-унцовых перчатках. Конор вообще не беспокоится насчет ударной мощи Флойда». Поединок Мейвезер – Макгрегор состоится по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе (США).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика