Майк Тайсон: Владимир Кличко навечно вошел в топ-10 лучших боксеров всех времен - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Майк Тайсон: Владимир Кличко навечно вошел в топ-10 лучших боксеров всех времен - «Бокс»


Майк Тайсон: Владимир Кличко навечно вошел в топ-10 лучших боксеров всех времен - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон считает, что Владимир Кличко входит в топ-10 лучших боксеров в истории.
«В любом случае, Владимир Кличко навечно вошел в топ-10 лучших боксеров всех времен, - цитирует Тайсона Sport1. - Он чуть было не побил рекорд Джо Луиса по времени владения чемпионским поясом (Луис владел своим титулом 11 лет 8 месяцев и 7 дней).
Люди не могли даже подумать, что белый супертяжеловес станет настолько успешным. Впрочем, в очном поединке я бы Владимира победил по очкам.
Вокруг большинства белых боксеров поднимается большая шумиха, но когда случается настоящий бой, их обычно быстро выносят из ринга. У братьев же Кличко были поражения, но они никогда не сдавались, возвращая славу и титулы», – сказал Тайсон.
Напомним, в начале августа Владимир Кличко объявил о завершении карьеры боксера.
Кличко: Я мог заработать 20 млн за реванш с Джошуа, но драться только ради денег - самообман
Вице-президент НВО: Владимир Кличко «забронировал» себе место в Зале боксерской славы много лет назад

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон считает, что Владимир Кличко входит в топ-10 лучших боксеров в истории. «В любом случае, Владимир Кличко навечно вошел в топ-10 лучших боксеров всех времен, - цитирует Тайсона Sport1. - Он чуть было не побил рекорд Джо Луиса по времени владения чемпионским поясом (Луис владел своим титулом 11 лет 8 месяцев и 7 дней). Люди не могли даже подумать, что белый супертяжеловес станет настолько успешным. Впрочем, в очном поединке я бы Владимира победил по очкам. Вокруг большинства белых боксеров поднимается большая шумиха, но когда случается настоящий бой, их обычно быстро выносят из ринга. У братьев же Кличко были поражения, но они никогда не сдавались, возвращая славу и титулы», – сказал Тайсон. Напомним, в начале августа Владимир Кличко объявил о завершении карьеры боксера. Кличко: Я мог заработать 20 млн за реванш с Джошуа, но драться только ради денег - самообман Вице-президент НВО: Владимир Кличко «забронировал» себе место в Зале боксерской славы много лет назад


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика