Поветкин: Буду готов ко всему, что предложит Руденко - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Поветкин: Буду готов ко всему, что предложит Руденко - «Бокс»


Поветкин: Буду готов ко всему, что предложит Руденко - «Бокс»

Российский супертяжеловес Александр Поветкин (31-1, 23 КО) поделился своими ожиданиями от предстоящего боя с украинцем Андреем Руденко (31-2, 19 КО). Поединок состоится 1 июля в Москве.
«Я считаю, что у меня есть правильный подход и хорошая команда , — цитирует Поветкина World Boxing News. - Я уверен, что сейчас я лучше, чем в 27 лет. На данный момент я не думаю о титуле чемпиона, а сосредоточен на поединке с Руденко. Моя задача — продемонстрировать впечатляющий бокс.
Сложно сказать, чего ждать от Руденко. Я не знаю его достаточно хорошо, чтобы сказать, как он будет боксировать. Какой стиль боя он выберет? Я видел его интервью, в которых он говорит, что этот будет бой на дистанции. Но на самом деле его тактика может быть и совсем противоположной. Я не знаю, но буду готов ко всему, что он предложит».
Читайте также: Руденко: Драться с Поветкиным нужно будет до последнего, и я к этому готов

Российский супертяжеловес Александр Поветкин (31-1, 23 КО) поделился своими ожиданиями от предстоящего боя с украинцем Андреем Руденко (31-2, 19 КО). Поединок состоится 1 июля в Москве. «Я считаю, что у меня есть правильный подход и хорошая команда , — цитирует Поветкина World Boxing News. - Я уверен, что сейчас я лучше, чем в 27 лет. На данный момент я не думаю о титуле чемпиона, а сосредоточен на поединке с Руденко. Моя задача — продемонстрировать впечатляющий бокс. Сложно сказать, чего ждать от Руденко. Я не знаю его достаточно хорошо, чтобы сказать, как он будет боксировать. Какой стиль боя он выберет? Я видел его интервью, в которых он говорит, что этот будет бой на дистанции. Но на самом деле его тактика может быть и совсем противоположной. Я не знаю, но буду готов ко всему, что он предложит». Читайте также: Руденко: Драться с Поветкиным нужно будет до последнего, и я к этому готов


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика