НХЛ. Джеймс Нил: «Нэшвилл» владел инициативой, но она улетучится, когда мы сядем в самолет - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ НХЛ. Джеймс Нил: «Нэшвилл» владел инициативой, но она улетучится, когда мы сядем в самолет - «Хоккей»


НХЛ. Джеймс Нил: «Нэшвилл» владел инициативой, но она улетучится, когда мы сядем в самолет - «Хоккей»

Нападающий «Нэшвилл Предаторз» Джеймс Нил и защитник Райан Эллис прокомментировали победу над «Питтсбург Пингвинз» в четвертом матче финала Кубка Стэнли (4:1), после чего счет в серии стал равным – 2:2. Слова хоккеистов приводятся на официальном сайте НХЛ.
Райан Эллис: «Это была хорошая игра, обоюдоострая. У соперника были шансы, у нас были шансы. Этот матч был похож на первые две игры в Питтсбурге. Мы свои шансы использовали, а Пекка Ринне был начеку, когда моменты появлялись у соперника.
Нас ждёт ещё одна большая игра. Теперь это серия до двух побед. Мы вернулись в серию, но нам по-прежнему надо выиграть один матч в гостях».
Джеймс Нил: «Мы владели инициативой, но она улетучится в тот момент, когда мы сядем в самолёт и полетим в Питтсбург. Соперник перестроится, разберёт свои ошибки и в пятом матче станет играть лучше. Мы должны сделать то же самое.
Фишер — наш лидер на льду и в раздевалке. Он настоящий боец — блокирует все броски в меньшинстве, играет на пятачке в большинстве. Он выходит в любых ситуациях и здорово справляется».
Пятый матч финала Кубка Стэнли состоится в Питтсбурге в ночь на 9 июня.

Нападающий «Нэшвилл Предаторз» Джеймс Нил и защитник Райан Эллис прокомментировали победу над «Питтсбург Пингвинз» в четвертом матче финала Кубка Стэнли (4:1), после чего счет в серии стал равным – 2:2. Слова хоккеистов приводятся на официальном сайте НХЛ. Райан Эллис: «Это была хорошая игра, обоюдоострая. У соперника были шансы, у нас были шансы. Этот матч был похож на первые две игры в Питтсбурге. Мы свои шансы использовали, а Пекка Ринне был начеку, когда моменты появлялись у соперника. Нас ждёт ещё одна большая игра. Теперь это серия до двух побед. Мы вернулись в серию, но нам по-прежнему надо выиграть один матч в гостях». Джеймс Нил: «Мы владели инициативой, но она улетучится в тот момент, когда мы сядем в самолёт и полетим в Питтсбург. Соперник перестроится, разберёт свои ошибки и в пятом матче станет играть лучше. Мы должны сделать то же самое. Фишер — наш лидер на льду и в раздевалке. Он настоящий боец — блокирует все броски в меньшинстве, играет на пятачке в большинстве. Он выходит в любых ситуациях и здорово справляется». Пятый матч финала Кубка Стэнли состоится в Питтсбурге в ночь на 9 июня.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика