Сидни Кросби: «Питтсбург» будет работать над улучшением качества игры - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ Сидни Кросби: «Питтсбург» будет работать над улучшением качества игры - «Хоккей»


Сидни Кросби: «Питтсбург» будет работать над улучшением качества игры - «Хоккей»

Капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби прокомментировал победу в первом матче финала Кубка Стэнли над «Нэшвилл Предаторз». Кросби отметил, что это была неидеальная игра.
«Питтсбург» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли обыграл дома «Нэшвилл» со счетом 5:3. По ходу матча хозяева льда вели с преимуществом в три шайбы, однако позволили соперникам сравнять счет. Свои победные шайбы «Пингвины» забросили в последние четыре минуты игры. «Питтсбург» в этой встрече установил антирекорд НХЛ – на определенном участке игры «пингвины» за 37 минут не нанесли ни одного броска в створ ворот Пекки Ринне.
«Это была не идеальная игра, но мы нашли способ победить. Мы знаем, что у нас есть много возможностей для совершенствования. Мы будем улучшать свою игру, и вы убедитесь, что с каждым матчем все будет налаживаться. Мы будем работать над улучшением своей игры, чтобы такое больше не повторилось», – цитирует Кросби официальный сайт НХЛ.
Второй матч финала Кубка Стэнли состоится в Питтсбурге 31 мая.

Капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби прокомментировал победу в первом матче финала Кубка Стэнли над «Нэшвилл Предаторз». Кросби отметил, что это была неидеальная игра. «Питтсбург» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли обыграл дома «Нэшвилл» со счетом 5:3. По ходу матча хозяева льда вели с преимуществом в три шайбы, однако позволили соперникам сравнять счет. Свои победные шайбы «Пингвины» забросили в последние четыре минуты игры. «Питтсбург» в этой встрече установил антирекорд НХЛ – на определенном участке игры «пингвины» за 37 минут не нанесли ни одного броска в створ ворот Пекки Ринне. «Это была не идеальная игра, но мы нашли способ победить. Мы знаем, что у нас есть много возможностей для совершенствования. Мы будем улучшать свою игру, и вы убедитесь, что с каждым матчем все будет налаживаться. Мы будем работать над улучшением своей игры, чтобы такое больше не повторилось», – цитирует Кросби официальный сайт НХЛ. Второй матч финала Кубка Стэнли состоится в Питтсбурге 31 мая.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика